WEILER, JAN
Maria, Ihm Schmeckt's Nicht (Geschichten Von Meiner Italienschen Sippe, 1)
Buchbeschreibung: Ullstein. Buchzustand: Good. . Buchnummer des Verkäufers mmpd-14-3-081
Maria, Ihm Schmeckt's Nicht (Geschichten Von Meiner Italienschen Sippe, 1)
Buchbeschreibung: Ullstein. Buchzustand: Very Good. . Buchnummer des Verkäufers vi-13-6-047
Maria, Ihm Schmeckt's Nicht (Geschichten Von Meiner Italienschen Sippe, 1)
Buchbeschreibung: Ullstein, 2004. Perfect Paperback. Buchzustand: Good. Book shows minor use. Cover and Binding have minimal wear and the pages have only minimal creases. Buchnummer des Verkäufers G3548364861I3N00
Maria, ihm schmeckt's nicht!
Buchbeschreibung: Ullstein Taschenbuchvlg., 2006. Perfect Paperback. Buchzustand: As New. Book almost like new. Cover and pages are undamaged. Buchnummer des Verkäufers G3548264263I2N00
Maria, ihm schmeckt's nicht!
Buchbeschreibung: Ullstein Taschenbuchvlg., 2006. Perfect Paperback. Buchzustand: Very Good. This book shows minor wear and is in very good condition. Buchnummer des Verkäufers G3548264263I4N00
Antonio Im Wunderland (German Edition)
Buchbeschreibung: Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, 2006. Paperback. Buchzustand: Very Good. Book has appearance of light use with no easily noticeable wear. Buchnummer des Verkäufers G349924263XI4N00
Maria, ihm schmeckt's nicht!
Buchbeschreibung: Ullstein Taschenbuchvlg., 2006. Perfect Paperback. Buchzustand: Good. Light shelving wear with minimal damage to cover and bindings. Pages show minor use. Buchnummer des Verkäufers G3548264263I3N00
Maria, Ihm Schmeckt's Nicht (Geschichten Von Meiner Italienschen Sippe, 1)
Buchbeschreibung: Ullstein, 2004. Perfect Paperback. Buchzustand: As New. This book is almost new and shows only very slight signs of wear. Buchnummer des Verkäufers G3548364861I2N00
Maria, Ihm Schmeckt's Nicht (Geschichten Von Meiner Italienschen Sippe, 1)
Buchbeschreibung: Ullstein, 2004. Perfect Paperback. Buchzustand: As New. Nearly brand new book that shows only slight signs of wear. Buchnummer des Verkäufers G3548364861I2N00
Maria, Ihm Schmeckt's Nicht (Geschichten Von Meiner Italienschen Sippe, 1)
Buchbeschreibung: Ullstein, 2004. Perfect Paperback. Buchzustand: Very Good. Book has appearance of light use with no easily noticeable wear. Buchnummer des Verkäufers G3548364861I4N00
Antonio Im Wunderland (German Edition)
Buchbeschreibung: Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH. Buchzustand: Good. Sound copy, mild reading wear. May have scuffs . May have some notes, highlighting or underlining. Purchasing this item helps us provide vocational opportunities to people with barriers to employment. Buchnummer des Verkäufers N1-02-A-13-0468
Maria, ihm schmeckt's nicht!
Buchbeschreibung: Ullstein Taschenbuchvlg., 2006. Perfect Paperback. Buchzustand: Good. Good: Typical used book. All pages and cover intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting. Occasionally these may be former library books. Overall you will be surprised at how good our used books are. We just want to remind you that this is a used book. Satisfaction Guaranteed!. Buchnummer des Verkäufers mon0001097054
Antonio Im Wunderland (German Edition)
Buchbeschreibung: Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH. PAPERBACK. Buchzustand: Very Good. 349924263X Text in German. Shelfwear on cover and edge. Text clean and binding tight. Some pages wrinkled and show age wear (197). Buchnummer des Verkäufers SKU000866
Buchbeschreibung: 2008. Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers 13499943
Maria, ihm schmeckt's nicht!: Geschichten von meiner italienischen Sippe. Mit einer neuen Geschichte!
Buchbeschreibung: Ullstein Taschenbuchvlg., 2006. Perfect Paperback. Buchzustand: Good. Maria, ihm schmeckt's nicht!: Geschichten von meiner italienischen Sippe. Mit einer neuen Geschichte! This book is in good or better condition. It has no tears to the pages and no pages will be missing from the book. The spine of the book is still in great condition and the front cover is generally unmarked. It has signs of previous use but overall is in really nice, tight condition. Shipping is normally same day from our UK warehouse. We offer a money back guarantee if you are not satisfied. Buchnummer des Verkäufers W3-L1-R035E-00929
Buchbeschreibung: Broschiert. Buchzustand: Used: Very Good. E - 235 Mit Rechnung. Buchnummer des Verkäufers 8V-JVKN-HPPJ
Buchbeschreibung: Broschiert. Buchzustand: Used: Good. E - 231 Mit Rechnung. Buchnummer des Verkäufers 3R-OYFD-60XN
Ullstein ; 36486 Maria, ihm schmeckt's nicht! : Geschichten von meiner italienischen Sippe.
Buchbeschreibung: Berlin : Ullstein, 2005. kart. Taschenbuch / Broschiertes Buch im mittelmäßigen Zustand, die Seiten sind (leicht) gebräunt 256 S. ; 18 cm Deutsch 252g. Buchnummer des Verkäufers 23207
Gibt es einen Fußballgott?
Buchbeschreibung: Rowohlt-Taschenbuch-Verl. : Reinbek bei Hamburg, 2008. Buchzustand: sehr gut. -- 69 S., Ill. , 12 x 19 cm, kartoniert; -- [ Belletristik/Germanistik / Deutsche Literatur / Belletristik / Fußball / Belletristische Darstellung ] -- Buchreihe: rororo 24353 -- Zustand: ungelesen, leichte Lagerspuren, gestempelte Remittende (Stempel auf Schnitt ) -- weitere Informationen wie die Widerrufsbelehrung finden Sie in den 'Anbieter- und Zahlungsinformationen'; Alle Preisangaben inkl. MwSt. Buchnummer des Verkäufers 4030213
The Earth Speaks: An Acclimatization Journal
Buchbeschreibung: Inst for Earth Education, Greenville, West Virginia, U.S.A., 2000. Soft Cover. Buchzustand: Very Good. Jan Muir (Cover and Frontispiece) (illustrator). 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. ; Wraps; 188 pages; Printing in the year 2000; Textblock is tight and bright with no internal markings and no names; Unfaded cover with no creasing to the spine and modest shelf and edge wear including a 1/4 inch close tear to back panel top right; . (This collection of writings, brought to life by the beautiful block prints of Gwen Frostic, is a powerful tribute to our home in space. In this book, the earth's voice has been captured in the words and images of those who have listened with their hearts. Some are: Henry David Thoreau, John Muir, John Burroughs, Joseph Wood Krutch, Rachel Carson, Edward Abbey, Loren Eiseley and many others.). Buchnummer des Verkäufers 5379MM
Maria, ihm schmeckt's nicht: Geschichten von meiner italienischen Sippe.
Buchbeschreibung: Ullstein Hardcover, 2004. 8° geb. Pappeinband. mit farb. ill. SU. ill. PBd. Seiten leicht gebräunt; Vorbesitzereintrag; ansonsten innen sauber, keine Eintragungen; Block, Gelenke und Bindung befinden sich in einem guten, festen Zustand; insg. guter Zustand ---- Bestellungen werden im Luftpolsterumschlag mit beiliegender Rechnung und ausgewiesener MwSt. verschickt ---- Für Bücher die mehr als 1000 Gramm wiegen berechnen wir bundesweit 4,50 Euro / EU: 12 Euro / Welt(world): 1001g - 2000g = 16 Euro Versandkosten(shipping costs). -- 256 S. Deutsch 388g. Buchnummer des Verkäufers 330432
Maria, ihm schmeckt's nicht! Geschichten von meiner italienischen Sippe
Buchbeschreibung: Ullstein 36486 23. Auflage Berlin Ullstein Buchverlage, 2005. 256 Seiten 11,5x18cm Taschenbuch Einbandecken und Rücken minimal bestossen, Einband minimal berieben, leichte Knickspur auf Rücken, Besitzvermerk auf Vortitelblatt, Schnitt minimal beschmutzt Literatur, Jan Weiler. Buchnummer des Verkäufers 12158
Gibt es einen FuÃballgott?
Buchbeschreibung: Rowohlt Taschenbuch Verla, 2008. Paperback. Buchzustand: Very Good. Daily dispatch from UK warehouse. This book is in VERY GOOD overall condition, showing only light signs of previous ownership. Buchnummer des Verkäufers mon0001527726
Maria, ihm schmeckt's nicht! Geschichten von meiner italienischen Sippe
Buchbeschreibung: 24.-Auflage Ullstein Tb, 2005. 256 Seiten Broschiert Cover angeschmutzt, Schnittfläche und ca. 0,5cm oberer Seitenrand mit Kaffeeflecken, Buchnummer des Verkäufers 1032199
Buchbeschreibung: 2006. Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers 13187926
Maria, ihm schmeckt's nicht! Geschichten von meiner italienischen Sippe
Buchbeschreibung: Ullstein Taschenbuch, Berlin, 2005. Paperback. Buchzustand: Sehr gut. 23. Auflage. 18 cm. 256 Seiten, Paperback-Ausgabe, 18 cm, Buch. Buchnummer des Verkäufers 27091-49
Drachensaat : Roman
Buchbeschreibung: Rowohlt-Taschenbuch-Verl. : Reinbek bei Hamburg, 2010. Buchzustand: sehr gut. -- 397 S., 12 x 19 cm, kartoniert; 1. Aufl.; -- [ Belletristik/Germanistik / Deutsche Literatur / Belletristik / Schwarzwald (Süd) / Villa / Psychiater / Psychisch Kranker / Flucht / Belletristische Darstellung ] -- Buchreihe: rororo 24894 -- Zustand: ungelesen, leichte Lagerspuren, gestempelte Remittende (Stempel auf Schnitt ) -- weitere Informationen wie die Widerrufsbelehrung finden Sie in den 'Anbieter- und Zahlungsinformationen'; Alle Preisangaben inkl. MwSt. Buchnummer des Verkäufers 4032276
Drachen Saat (d4t)
Buchbeschreibung: 2010. paperback. Zustand: befriedigend Taschenbuch / leichte Gebrauchsspuren. Buchnummer des Verkäufers 34275
Maria, ihm schmeckt's nicht!: Geschichten von meiner italienischen Sippe
Buchbeschreibung: Ullstein Taschenbuchvlg., 2009. Paperback. Buchzustand: Good. Maria, ihm schmeckt's nicht!: Geschichten von meiner italienischen Sippe This book is in good or better condition. It has no tears to the pages and no pages will be missing from the book. The spine of the book is still in great condition and the front cover is generally unmarked. It has signs of previous use but overall is in really nice, tight condition. Shipping is normally same day from our UK warehouse. We offer a money back guarantee if you are not satisfied. Buchnummer des Verkäufers W3-L1-R113D-10245
Maria , ihm schmeckt's nicht !
Buchbeschreibung: Broschiert. Buchzustand: gebraucht; sehr gut. Buchnummer des Verkäufers T 550
Buchzustand
- Alle
- Neu (160)
- Antiquarisch/Gebraucht (283)
Einband
- alle Einbände
- Hardcover (45)
- Softcover (192)
Weitere Eigenschaften
- Erstausgabe (6)
- Signiert (3)
- Schutzumschlag (21)
- Angebotsfoto (61)
- Kein Print-on-Demand
Gratisversand
- (nur in Deutschland) (117)
Land des Anbieters
- alle Länder
-
Land auswählen
- Land auswählen
- Deutschland Italien Österreich Polen
- USA Vereinigtes Königreich
Verkäuferbewertung










