heinz wagner
Der große Opernführer,
Buchbeschreibung: Orbis Verlag, 1992. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gut. 583 Seiten Besitzervermerk auf fliegendem Blatt. Alterstypische Bräunun. Sonst sehr guter Zustand. Sprache: de Gewicht in Gramm: 1986. Buchnummer des Verkäufers 158448
Authentic Recipes from Japan (Authentic Recipes Series)
Buchbeschreibung: Periplus Editions (HK) ltd. 1899-12-30, 1899. Buchzustand: Very Good. 0794602096 Very Good Condition and Unread! Text is clean and unmarked! Small tear to dust jacket. --Be Sure to Compare Seller Feedback and Ratings before Purchasing-- **Heavier books will require additional postage for International** PA Sales Tax is included in purchase price. Buchnummer des Verkäufers TUTHCMVG0794602096
Authentic Recipes from Japan (Authentic Recipes Series)
Buchbeschreibung: Periplus Editions (HK) ltd., 2004. Hardcover. Buchzustand: Good. Minimal damage to cover and binding. Pages show light use. Buchnummer des Verkäufers G0794602096I3N00
Comprehensive Virology: Viral Cytopathology Volume 19 (Comprehensive Cytopathology)
Buchbeschreibung: Springer. Hardcover. Buchzustand: Used: Good. Buchnummer des Verkäufers SONG0306416980
Das große Handbuch der Oper,
Buchbeschreibung: Nikol Vlgs.-Ges., Hamburg, 1997. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Sehr gut. 858 Seiten Sehr guter Zustand. Sprache: de Gewicht in Gramm: 1305. Buchnummer des Verkäufers 156834
Das große Handbuch der Oper,
Buchbeschreibung: Nikol Vlgs.-Ges., Hamburg, 1997. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Sehr gut. 858 Seiten Sehr guter Zustand. Sprache: de Gewicht in Gramm: 1305. Buchnummer des Verkäufers 156835
Comprehensive Virology: Viral Cytopathology Volume 19 (Comprehensive Cytopathology)
Buchbeschreibung: Springer 1984-11-30, 1984. Hardcover. Buchzustand: Good. This is an ex-library book withdrawn from a medical school library in good condition and pages are clean. Minimal wear on outside due to being on shelf. Buchnummer des Verkäufers 11111801700
Gottes Angebot. Predigten im Rundfunk
Buchbeschreibung: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1968. Leinen. Buchzustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Zufriedenstellender Umschlag. 292 S., leichte Gebrauchsspuren. Buchnummer des Verkäufers 018084
Buchbeschreibung: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1988. Leinen. Buchzustand: Zufriedenstellend. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Tägliche Andachten zur Kirchenjahreslese, 396 S., leichte Gebrauchsspuren. Buchnummer des Verkäufers 007566
Vierzig Jahre Nordwestdeutsche Dermatologische Gesellschaft., Schriftenreihe der Nordwestdeutschen Dermatologischen Gesellschaft ; H. 1
Buchbeschreibung: Kiel : Lipsius & Tischer, 1951. kart. Buchzustand: Gut. 64 S. : 1 Titelbild ; 8 Einband gering berieben, sonst: Sehr gut erhalten. Sprache: de Gewicht in Gramm: 112. Buchnummer des Verkäufers 59114
Auf dem Weg des Friedens Tägliche Andachten zur Kirchenjahreslese,
Buchbeschreibung: Calwer Verlag, 1988. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gut. Zustand: Gebraucht-gut. Schneller Versand. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt bei. Sprache: de Gewicht in Gramm: 550. Buchnummer des Verkäufers 54746
Diagnose Reizdarm
Buchbeschreibung: BOD 01/03/2013, 2013. Paperback. Buchzustand: New. New Book. This item is printed on demand. Shipped from US This item is printed on demand. Buchnummer des Verkäufers IH-9783837083071
Authentic Recipes from Japan
Buchbeschreibung: Periplus, Singapore, 2005. Hard Cover. Buchzustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. Heinz Von Holzen Photographs (illustrator). 8 5/8 x 11 1/8 ". Introduction by Kathleen Morikawa. Styling by Christina Ong. 112 pages. Buchnummer des Verkäufers 59883
Annahme einer Nachricht - Predigten im Rundfunk
Buchbeschreibung: Evangelische Verlagsanstalt Berlin, 1977. Hardcoverausgabe, Leineneinband im Schutzumschlag. 307 Seiten, Umschlag mit kleineren Läsuren, sonst sehr guter Zustand. Buchnummer des Verkäufers K311-pw16563
Einführung in die generative Transformationsgrammatik
Buchbeschreibung: München, Hueber 1973, 1973. 3. Aufl., Linguistische Reihe 2 OBr, 254 S., Gebrauchsspuren. Buchnummer des Verkäufers 84487
Abitur-Prüfungsaufgaben Gymnasium/Gesamtschule NRW / Erdkunde Grund- und Leistungskurs 2013
Buchbeschreibung: Stark Verlagsges.Mbh, 2012. Buchzustand: New. Language: ger. Buchnummer des Verkäufers 24151783
Der große Opernführer,
Buchbeschreibung: München, Orbis Verlag, 1990. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Akzeptabel. 583 Seiten pp. Seiten und Schnitt vergilbt. Zustand: gebraucht-akzeptabel. Aus Bibliotheksbestand makuliert, daher mit einigen wenigen Markierungen, Stempel und Beklebungen. R47 ISBN: 9783572051908 Wir machen darauf aufmerksam, dass wenn unsere Angaben (neben der Zustandsbeschreibung) abweichend zu den Katalogdaten des Marktplatzanbieters (z.B. zwei verschiedene Jahreszahlen) sind, ist die erst genannte Jahreszahl falsch. Auch ist das Bild evtl. abweichend. Problem sind die Katalogdaten = bestes Beispiel BGB, immer ein und dieselbe ISBN, aber inzwischen mehrere Auflagen vorhanden. Sprache: de Gewicht in Gramm: 1986. Buchnummer des Verkäufers 90210
Förderung von Jugendlichen in den Naturwissenschaften. Tagungsbericht mit zahlreichen Praxisbeispielen
Buchbeschreibung: Karl Heinrich Bock, Bad Honnef, 1992. Kart. 305 S. mit zahlreichen Abb. "Bildung und Begabung e.V. in Zusammenarbeit mit Förderverein MNU e.V.". Einbandrücken und Rückseite minimal gebräunt. Ansonsten einwandfreies Ex. Buchnummer des Verkäufers 008942
Superprops: Classic Flying Freighters
Buchbeschreibung: Osprey Publishing, 1990. Hardcover. Buchzustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. VG+/VG+, No tears or chips to Dust Jacket. Pages clean with tight binding. OVERSIZED CANNOT SHIP EXPEDITED OR INTERNATIONALLY. Buchnummer des Verkäufers 1204250129
Troisdorfer Senioren erzählen Geschichte(n)
Buchbeschreibung: Troisdorf, Merkur 1985. 86 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer Gr.8°. Buchnummer des Verkäufers B41187
Mathe macchiato Analysis: Differential- und Integralrechnung mit Cartoons für Abitur und Universität: Cartoon-Mathematikkurs für Schüler und Studenten (Pearson Studium - Scientific Tools).
Buchbeschreibung: Addison-Wesley Verlag, 2005. 8° Taschenbuch. farb. ill. Broschur. -- Einbd. leicht berieben u. abgegriffen; innen sauber, keine Eintragungen; Block, Gelenke und Bindung befinden sich in einem guten, festen Zustand; insg. guter Zustand -- -- Büchersendungen (Lieferzeit: 2 - 5 Werktage) werden im Luftpolsterumschlag mit beiliegender Rechnung und ausgewiesener MwSt. verschickt ---- *** International shipping costs: EU: 1001g - 30000g = 13 Euro // World: 1001g - 2000g = 17 Euro * 2001g - 5000g = 37 - 42 Euro *** -- ÜBERPRÜFEN SIE BITTE IHREN SPAMORDNER, DA UNSERE E-MAILS,BEDINGT DURCH HTML-ELEMENTE, MANCHMAL ALS SPAM EINGESTUFTWERDEN. -- 192 S. 374g. Buchnummer des Verkäufers 140152
Diagnose Reizdarm
Buchbeschreibung: Paperback. Buchzustand: New. This item is printed on demand. Item doesn't include CD/DVD. Buchnummer des Verkäufers 4993453
Buchbeschreibung: Evangelische Verlagsanst., 1968. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gut. 290 Seiten SU etwas lädiert, Buch etwas ergraut, Lesespuren zu erkennen Rik-P073 Sprache: de. Buchnummer des Verkäufers 17550
Comprehensive Virology:Viral Gene Expression and Integeration
Buchbeschreibung: Springer, 1977. Buchzustand: Very Good. 1st Edition. N/A. Ships from the UK. Former Library book. Great condition for a used book! Minimal wear. Buchnummer des Verkäufers GRP65474766
Authentic Recipes from Japan (Authentic Recipes Series)
Buchbeschreibung: Periplus Editions. Hardcover. Buchzustand: Used: Very Good. Buchnummer des Verkäufers SONG0794602096
Opern- Handbuch. Werke, Komponisten, Geschichte.
Buchbeschreibung: Buchzustand: Good. 540 Gramm. Buchnummer des Verkäufers M03499165171-G
Opern- Handbuch. Werke, Komponisten, Geschichte.
Buchbeschreibung: Buchzustand: Very Good. 540 Gramm. Buchnummer des Verkäufers M03499165171-V
Förderung von Jugendlichen in der Physik : Tagungsbericht mit zahlreichen Praxisbeispielen., Bildung und Begabung e. V.
Buchbeschreibung: Bad Honnef : Bock, 1994. Buchzustand: Gut. 204 Seiten Sauber, Ohne Anstreichungen, Ehemalige Bibliothekexemplar mit Stempel und signatur. Einband mit Etikette 9783870663636 Sprache: de Gewicht in Gramm: 450. Buchnummer des Verkäufers 157979
Reitsport Kritisch (Kavalkade: Band 14)
Buchbeschreibung: Lapp, 1974. Hard Cover -. Buchzustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. b/w Illustraions (illustrator). First Thus Used. 4to - over 9¾" - 12" Tall. In brown cloth, 4to, 200pp. ilustrated. (light shelfwear to extremities). Buchnummer des Verkäufers 0792222
Superprops: Classic Flying Freighters
Buchbeschreibung: Osprey Publishing, 1990. Hard Cover. Buchzustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. 4to. Tall hardcover. Sound & nice copy, light to moderate edgewear, dent at back. Jacket has some chipping/edgewear, light rubbing. May not be available for international shipment at usual rates due to weight/size. Buchnummer des Verkäufers 457201n
Buchzustand
- Alle
- Neu (81)
- Antiquarisch/Gebraucht (286)
Einband
- alle Einbände
- Hardcover (122)
- Softcover (90)
Weitere Eigenschaften
- Erstausgabe (25)
- Signiert
- Schutzumschlag (59)
- Angebotsfoto (58)
- Kein Print-on-Demand
Gratisversand
- (nur in Deutschland) (64)
Land des Anbieters
- alle Länder
- Land auswählen
Verkäuferbewertung










