Jagd auf Roter Oktober
Tom Clancy Tom Clancy's Rainbow Six, Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Ghost Recon, Jagd auf Roter Oktober, Der Schattenkrieg:
Buchbeschreibung: General Books LLC, 2012. Paperback. Buchzustand: New. 138 pages. This item is printed on demand. Please allow up to 10 days extra for printing & delivery. {Publisher's Publication Date = 2010} (Paperback). Buchnummer des Verkäufers AB1158861699
Konvolut 6 Bücher von Tom Clancy.: Im Zeichen des Drachen, Tigerjagd, Ehrenschuld, Spiegelbild; Jagd auf roter Oktober,Nachtwache
Buchbeschreibung: Heyne, München, 2002. Format 18 cm. Schweizer Bankverbindung vorhanden, Paypal wird akzeptiert, 2 Seiten: ca.3000 Sehr gutes Exemplar. Original-Karton, Buchnummer des Verkäufers S30385
U-Boot-Film: Das Boot, Abyss - Abgrund Des Todes, Jagd Auf Roter Oktober, USS Charleston - Die Letzte Hoffnung Der Menschheit
Buchbeschreibung: Books LLC, 2012. Paperback. Buchzustand: New. 6 by 9 inches. (00050 pages) This item is printed on demand. Please allow up to 10 days extra for printing & delivery. {Publisher's Publication Date = 2010-10-01 00:00:00} [ships from USA takes 8-14 days to Europe] Lang=German accessory:NO ACCESSORY (Paperback ). Buchnummer des Verkäufers AF1158870698
U-Boot-Film: Das Boot, Abyss - Abgrund Des Todes, Jagd Auf Roter Oktober, USS Charleston - Die Letzte Hoffnung Der Menschheit
Buchbeschreibung: Paperback. Buchzustand: New. 229mm x 9mm x 152mm. Print on Demand 50 pages. 0.245. Buchnummer des Verkäufers 9781158870691
Buchbeschreibung: Buchzustand: gut - gebraucht. [München] : Goldmann, [1988]. insgesamt guter Zustand, berieben, Gebrauchsspuren am Einband, Zustand 3, , Jagd auf "Roter Oktober" : Roman. Goldmann, Clancy, Tom: Buchnummer des Verkäufers BU390408
U-Boot-Film: Das Boot, Abyss - Abgrund Des Todes, Jagd Auf Roter Oktober, Uss Charleston - Die Letzte Hoffnung Der Menschheit
Buchbeschreibung: Buchzustand: New. This item is printed on demand. Buchnummer des Verkäufers 10258330-n
Tom Clancy: Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Rainbow Six, Tom Clancy's Ghost Recon, Jagd Auf Roter Oktober, Im Sturm
Buchbeschreibung: Paperback. Buchzustand: New. 189mm x 2mm x 246mm. Print on Demand 42 pages. 0.095. Buchnummer des Verkäufers 9781158861699
Kalter Krieg (Film): Dr. Seltsam, oder wie ich lernte, die Bombe zu lieben, Jagd auf Roter Oktober
Buchbeschreibung: Perfect. Buchzustand: New. 189mm x 2mm x 246mm. Print on Demand 32 pages. 0.077. Buchnummer des Verkäufers 9781233228126
3 Bücher: 1. Tom Clancy's - Endwar, 2. Tom Clancy s Power Plays Nachtwache, 3. Jagd auf Roter Oktober,
Buchbeschreibung: Paperback, verschiedene Verlage, ab 2004. 347 S., 413 S., 493 S., Taschenbuchformat, Zustand der Exemplare: ----- geringe Gebrauchsspuren, ansonsten gut erhalten, -. Buchnummer des Verkäufers 232697
Kalter Krieg (Film): Dr. Seltsam, Oder Wie Ich Lernte, Die Bombe Zu Lieben, Jagd Auf Roter Oktober
Buchbeschreibung: Buchzustand: new. BRAND NEW PRINT ON DEMAND. Buchnummer des Verkäufers B9781233228126
Jagd auf Roter Oktober
Buchbeschreibung: Bertelsmann Club, Lizenzausgabe, o.J. 383 S. , 22 cm Leinen Antiquarisch gut erhaltenes Buch, Original Schutzumschlag dieser jedoch mit kleinen Mängeln ! leicht schiefgelesen, K3567 - Roman; Literatur; Belletristik; Unterhaltung; Gesc. Buchnummer des Verkäufers 529734
Tom Clancy: Tom Clancy's Rainbow Six, Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Ghost Recon, Jagd Auf Roter Oktober, Der Schattenkrieg
Buchbeschreibung: Books LLC. Paperback / softback. Buchzustand: new. BRAND NEW PRINT ON DEMAND., Tom Clancy: Tom Clancy's Rainbow Six, Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Ghost Recon, Jagd Auf Roter Oktober, Der Schattenkrieg, Bucher Gruppe. Buchnummer des Verkäufers B9781158861699
Jagd auf Roter Oktober.
Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers UA9783453189799
Jagd auf Roter Oktober
Buchbeschreibung: Heyne Taschenbuch, 2001. Kartoniert/Broschiert. Buchzustand: New. 189 mm x 118 mm x 37 mm. - Der Roman, der Tom Clancy mit einem Schlag weltberühmt gemacht hat! Ein atemberaubendes Katz-und-Maus-Spiel in den Tiefen des Meeres. Eine Hetzjagd in der grenzenlosen Unterwasserwelt des Atlantik. Nach diesem Buch kann Tom Clancy mit Recht von sich behaupten, er sei der wahre Erfinder des Techno-Thrillers.< Deutsch. Buchnummer des Verkäufers 9783453189799
Jagd auf Roter Oktober
Buchbeschreibung: Heyne Taschenbuch Aug 2001, 2001. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 189x118x37 mm. - Der Roman, der Tom Clancy mit einem Schlag weltberühmt gemacht hat! Ein atemberaubendes Katz-und-Maus-Spiel in den Tiefen 496 pp. Deutsch. Buchnummer des Verkäufers 9783453189799
Jagd auf Roter Oktober
Buchbeschreibung: Heyne, Wilhelm Verlag, 2001. Buchzustand: New. 3.5 x 18.2 x 11.7. Inklusive Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Buchnummer des Verkäufers K9783453189799
Jagd auf Roter Oktober.
Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers L9783453189799
Jagd auf Roter Oktober
Buchbeschreibung: Heyne Taschenbuch Aug 2001, 2001. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 189x118x37 mm. - Der Roman, der Tom Clancy mit einem Schlag weltberühmt gemacht hat! Ein atemberaubendes Katz-und-Maus-Spiel in den Tiefen des Meeres. Eine Hetzjagd in der grenzenlosen Unterwasserwelt des Atlantik. Nach diesem Buch kann Tom Clancy mit Recht von sich behaupten, er sei der wahre Erfinder des Techno-Thrillers. 496 pp. Deutsch. Buchnummer des Verkäufers 9783453189799
Buchbeschreibung: 2001. Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers 13469683
ATOM-U-BOOT* Reise ins Innere eines nuclear warship. Mit vielen Abbildungen. Tom Clancy, bekannt durch seine Spannungsromane 'Jagd auf Roter Oktober', 'Die Stude der Patrioten' und 'Gnadenlos' ist zugleich ein Militär- und Waffenexperte. In diesem einzigartigen Bericht vermittelt er erstmals eine Vorstellung vom Leben an Bord eines atomar angetriebenen Unterseebootes. Dabei setzt er sich mit den technischen Fakten genauso auseinander wie mit den Aufgaben und Missionen der Unterseeboote, dem Leben der Besatzung und der Kommando
Buchbeschreibung: München : Heyne, 1995. Ehemaliges Bibliotheksexemplar, folierter Einband, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, ansonsten SEHR GUTER ZUSTAND! 375 Seiten, mit Abbildungen Deutsch 940g 8°, HARDCOVER mit Schutzumschlag. Buchnummer des Verkäufers 9239
Jagd auf Roter Oktober, englische Ausgabe&The Hunt for Red October
Buchbeschreibung: Berkley Publishing Group, 2010. Kartoniert/Broschiert. Buchzustand: Neu. 193 mm x 108 mm x 42 mm. - Originally published: Annapolis, Md.: Naval Institute Press, 1984.< 654 pp. Englisch. Buchnummer des Verkäufers 9780425240335
The Hunt for Red October. Jagd auf Roter Oktober, englische Ausgabe
Buchbeschreibung: Berkley Publishing Group. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 19 cm. - Ein atemberaubendes Katz-und-Maus-Spiel in den Tiefen des Meeres. Eine Hetzjagd in der grenzenlosen Unterwasserwelt des Atlantik. Nach diesem Buch kann Tom Clancy mit Recht von sich behaupten, er sei der wahre Erfinder des Tec 654 pp. Englisch. Buchnummer des Verkäufers 9780425240335
The Hunt for Red October. Jagd auf Roter Oktober, englische Ausgabe
Buchbeschreibung: Berkley Publishing Group. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 19 cm. - Ein atemberaubendes Katz-und-Maus-Spiel in den Tiefen des Meeres. Eine Hetzjagd in der grenzenlosen Unterwasserwelt des Atlantik. Nach diesem Buch kann Tom Clancy mit Recht von sich behaupten, er sei der wahre Erfinder des Tec 654 pp. Englisch. Buchnummer des Verkäufers 9780425240335
Buchbeschreibung: Deutscher Bücherbund o. J., Stuttgart. Lizenzausgabe 383 S 22x14cm, OLn geprägt, illustr. OU, sehr gutes Exemplar. Buchnummer des Verkäufers 24831
Jagd auf Roter Oktober . Roman. [Einzig berecht. Übers. aus d. Amerikan. von Hardo Wichmann] 1. Aufl.
Buchbeschreibung: Bern ; München ; Wien : Scherz, 1986. 383 S. ; 22 cm gebundene Ausgabe The hunt for Red October, m.OSU., sehr gutes Exemplar. 700 gr. Buchnummer des Verkäufers 24853
Jagd auf Roter Oktober.
Buchbeschreibung: München. W. Goldmann Verlag. 1984., 1984. Taschenbuch. 383,(1) Seiten. Ecken leicht berieben. Aus dem Amerikanischen von Hardo Wichmann. Gut erhalten. ISBN 3442091225. Buchnummer des Verkäufers 871647
Jagd auf Roter Oktober
Buchbeschreibung: Stuttgart/München, Deutscher Bücherbund, Lizenzausgabe, 1985. 383 Seiten, 22 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Original Schutzumschlag dieser jedoch mit Mängeln !, leicht schiefgelesen, K7708 - Roman; Literatur; Belletristik; Unterhaltung; Gesc. Buchnummer des Verkäufers 574014
Jagd auf Roter Oktober.
Buchbeschreibung: Heyne Verlag, München 2001-08-31, 2001. Paperback. Buchzustand: Very Good. USED PAPERBACK; VERY GOOD CONDITION;; GERMAN EDITION; CLEAN TIGHT TEXT WITH NORMAL READING WEAR TO COVER. Buchnummer des Verkäufers BDSABI034P5-101
Buchbeschreibung: [Einzig berecht. Übers. aus d. Amerikan. von Hardo Wichmann] Gütersloh : Bertelsmann-Club Kornwestheim : EBG-Verl.-GmbH Wien : Buchgemeinschaft Donauland Zug/Schweiz : Buch- u. Schallplattenfreunde Berlin ; Darmstadt ; Wien : Dt. Buch-Gemeinschaft, [1987]. 383 S. ; 22 cm Pp. m. Sch. The hunt for Red October Englische Literatur Amerikas, B Belletristik. Buchnummer des Verkäufers 110965
Jagd auf Roter Oktober : Roman
Buchbeschreibung: [München] : Goldmann [1988], 1988. Buchzustand: akzeptabel - gebraucht. 1. Aufl. 383 S. , 18 cm Buch in akzeptablem Zust. m. stärk. Gebrauchs-, Alters- oder Lagerungsspuren. Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Jagd auf Roter Oktober : Roman , Clancy, Tom: Buchnummer des Verkäufers BU009955
Buchzustand
- Alle
- Neu (19)
- Antiquarisch/Gebraucht (49)
Einband
- alle Einbände
- Hardcover (9)
- Softcover (34)
Weitere Eigenschaften
- Erstausgabe (1)
- Signiert
- Schutzumschlag (5)
- Angebotsfoto (14)
- Kein Print-on-Demand
Gratisversand
Land des Anbieters
- alle Länder
-
Land auswählen
- Land auswählen
- Deutschland Italien USA
- Vereinigtes Königreich
Verkäuferbewertung










