14 Treffer (Angezeigtes Ergebnis 1 - 14)
Suche verfeinern
1.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3,00
Währung umrechnen
Versand: EUR 9,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Herder Spektrum, Freiburg Basel Wien, 1985. Taschenbuch. Buchzustand: Gut. 190 x 120 mm. 122 S. Gutes Leseexemplar. Buchnummer des Verkäufers 047847

2.

Voller Erbarmen rettet er uns. Die Tobit- Legende tiefenpsychologisch gedeutet

Drewermann, Eugen, Neuhaus, Ingritt
Anbieter: medimops
(Neuenhagen, D, Germany)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3,89
Währung umrechnen
Versand: EUR 8,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Herder, Freiburg. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Very Good. 1992. 558 Gramm. Buchnummer des Verkäufers M03451205270-V

3.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 6,90
Währung umrechnen
Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Freiburg, Herder, 1995. Herder Spektrum 4165. 300 gr. 122 S. Okart. Leicht berieben und lichtrandig. Papier gebräunt. Ein Blatt mit leichter Knickspur. Buchnummer des Verkäufers hsp 294131

4.

Voller Erbarmen Rettet Er uns; Die tobit-Legende Tiefenpsychologisch Gedeutet,

Drewermann, Eugen und Ingritt Neuhaus:
(Lohmar, ., Germany)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 8,00
Währung umrechnen
Versand: EUR 6,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Freiburg Herder, 1985. Buchzustand: Gut. 3.Auflage. 92 Seiten, Abbildungen, Einbanddeckel bestossen und fleckig., Zustand: Gut Sprache: de Quer Gr. 8°, OPbd. glanzkaschiert, Buchnummer des Verkäufers 36936

5.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 16,00
Währung umrechnen
Versand: EUR 5,80
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Freiburg im Breisgau: Herder (Herder-Spektrum ; Bd. 4165), 1993. Taschenbuch. 1. Aufl.d.Ausgabe; Papier gebräunt, anfangs Bleistift-Anstreichungen; sonst in gutem Zustand. 122 S. ; 19 cm Deutsch 150g. Buchnummer des Verkäufers 7075

6.

Voller Erbarmen rettet er uns : die Tobit-Legende tiefenpsychologisch gedeutet

Drewermann, Eugen ; Neuhaus, Ingritt.
Anbieter: Calvello Books
(San Francisco, CA, U.S.A.)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3,86
Währung umrechnen
Versand: EUR 3,00
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Herder, Freiburg, 1985. Hardcover. Buchzustand: A near fine clean copy. Large yellow octavo ; 93 p : color illus ; 23 x 25 cm Tobit (bijbelboek) -- Exegese -- Dieptepsychologie -- Tiefenpsychologie First edition (presumed; no earlier dates stated). Buchnummer des Verkäufers 31186

7.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 8,00
Währung umrechnen
Versand: EUR 11,00
Von Frankreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Les Editions du Cerf, 1993, 1 volume in-8 de 118 pages, broché. Bon état. Buchnummer des Verkäufers 70397

8.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 10,03
Währung umrechnen
Versand: EUR 11,23
Von Kanada nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Cerf, Paris, 1993. Couverture souple. Buchzustand: Très bon. In-8. 118 pages. Étude de ce texte "canonique". Buchnummer des Verkäufers 10876

9.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 10,20
Währung umrechnen
Versand: EUR 12,10
Von Frankreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Paris, les éditions du Cerf, 1993, in-8, broché, 118 pages. Trés bon état. Buchnummer des Verkäufers 4799

10.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 10,95
Währung umrechnen
Versand: EUR 11,00
Von Frankreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: 1973. Paris, Cerf, 1973; in-8, 118 pp., broché, couverture illustrée. Bon état. Buchnummer des Verkäufers 201301171

11.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 12,00
Währung umrechnen
Versand: EUR 9,00
Von Frankreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: CERF, 1993. Couverture souple. Buchzustand: Bon. IN-8 broché. 118 pp. En bon état. Buchnummer des Verkäufers 007635

12.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 18,00
Währung umrechnen
Versand: Gratis
Von Italien nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Cerf, 1993. Buchzustand: New. Language: french. Buchnummer des Verkäufers 11864086

13.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 25,23
Währung umrechnen
Versand: EUR 16,85
Von Frankreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Cerf, 1993. PAPERBACK. Buchzustand: New. 2204048666 Thematic: Scientifiques et techniques. Language: French. Format: Broche. Ed: CERF (10/20/1993) Weight: 170g. / 0.37lbs Great Customer Service! Shipped by courier tracking. Buchnummer des Verkäufers 9782204048668

14.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 36,40
Währung umrechnen
Versand: EUR 7,07
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Herder, 1993. Paperback. Buchzustand: NEAR FINE. Two volumes, card covers-soft bound, 122pp.; 253pp., very good copies. Buchnummer des Verkäufers 044497

Buchzustand

Einband

Weitere Eigenschaften

Gratisversand

Land des Anbieters

Verkäuferbewertung

14 Treffer (Angezeigtes Ergebnis 1 - 14)
Endeca