495 Treffer (Angezeigtes Ergebnis 1 - 30)
Suche verfeinern
1.

Wallensteins Tod

Friedrich von Schiller
Anbieter: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Anzahl: 17

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 1.90
Währung umrechnen
Versand: Gratis
Von Italien nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers 13311032

2.

Wallensteins Lager. Die Piccolomini

Friedrich von Schiller
Anbieter: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Anzahl: > 20

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 1.90
Währung umrechnen
Versand: Gratis
Von Italien nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers 13310342

3.

Wallensteins Tod

Friedrich von Schiller
Anbieter: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Anzahl: > 20

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.00
Währung umrechnen
Versand: Gratis
Von Italien nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers 13325678

4.

Wallensteins Lager

Friedrich Schiller
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.23
Währung umrechnen
Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Reclam, 1969. Buchzustand: Good. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Buchnummer des Verkäufers GRP31433531

5.

Wallenstein 1. Wallensteins Lager / Die Piccolomini

Friedrich von Schiller
Anbieter: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Anzahl: > 20

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.60
Währung umrechnen
Versand: Gratis
Von Italien nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers 13325652

6.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 0.82
Währung umrechnen
Versand: EUR 3.11
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Philipp Reclam Jun Verlag GmbH. Paperback. Buchzustand: Acceptable. EXCELLENT value for money and ready for dispatch. Delivery normally within 3/4 days. Our reputation is built on our Speedy Delivery Service and our Customer Service Team. Buchnummer des Verkäufers mon0001591128

7.

Wallensteins Lager / Die Piccolomini (German Edition)

Schiller
Anbieter: Bookfinders
(Holmesville, OH, U.S.A.)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 0.81
Währung umrechnen
Versand: EUR 3.16
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Philipp Reclam Jun Verlag GmbH. Paperback. Buchzustand: Very Good. *NOTE* Stock photo may not represent the actual book for sale. Buchnummer des Verkäufers mon0000296213

8.

Wallensteins Lager / Die Piccolomini

Friedrich Schiller
(Portage, MI, U.S.A.)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 0.81
Währung umrechnen
Versand: EUR 3.55
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Philipp Reclam, 1987. Soft cover. Buchzustand: Very Good. Paperback. 128 pp. Light pencil marks on first four pages only. Text in German. (Delivery Confirmation number sent for domestic orders.). Buchnummer des Verkäufers 47599

9.

Wallenstein I: Wallensteins Lager Die Piccolomini

FREIDRICH SCHILLER
(Wichita, KS, U.S.A.)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 1.63
Währung umrechnen
Versand: EUR 2.76
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Reclam December 1966, 1966. Paper Back. Buchzustand: Good. Pocket-size German text. Buchnummer des Verkäufers 20071228130998

10.

Wallensteins Lager. Die Piccolomini. Wallensteins Tod. Dokumente.

Schiller, Friedrich:
(Helmstadt-Bargen, BW, Germany)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 2.40
Währung umrechnen
Versand: EUR 3.00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Mit einem Essay 'Zum Verständnis des Werkes' v. Gerhard Storz. (Klassiker). rororo-TB 1961. 326 S. Gut; vorderer Einbanddeckel u. erste Bl. an unterer Ecke leicht bestoßen 05-01602 - + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + +. Buchnummer des Verkäufers 25689

11.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 2.00
Währung umrechnen
Versand: EUR 3.50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Ullstein, Frankfurt, 1972. Taschenbuch. Buchzustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Erstausgabe. 383 S., Papier gering gebräunt, Rücken des Einbands etwas ausgeblichen. Buchnummer des Verkäufers 44964

12.

Wallensteins Tod

Schiller
Anbieter: AwesomeBooks
(Berkshire, BE, United Kingdom)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 0.79
Währung umrechnen
Versand: EUR 4.72
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Philipp Reclam Jun Verlag GmbH, 1987. Perfect Paperback. Buchzustand: Good. Wallensteins Tod This book is in good or better condition. It has no tears to the pages and no pages will be missing from the book. The spine of the book is still in great condition and the front cover is generally unmarked. It has signs of previous use but overall is in really nice, tight condition. Shipping is normally same day from our UK warehouse. We offer a money back guarantee if you are not satisfied. Buchnummer des Verkäufers W3-L1-R065E-01606

13.

Wallensteins Lager / Die Piccolomini: Ein dramatisches Gedicht

Schiller
Anbieter: AwesomeBooks
(Berkshire, BE, United Kingdom)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 0.79
Währung umrechnen
Versand: EUR 4.72
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Philipp Reclam Jun Verlag GmbH, 1988. Paperback. Buchzustand: Good. Wallensteins Lager / Die Piccolomini: Ein dramatisches Gedicht This book is in good or better condition. It has no tears to the pages and no pages will be missing from the book. The spine of the book is still in great condition and the front cover is generally unmarked. It has signs of previous use but overall is in really nice, tight condition. Shipping is normally same day from our UK warehouse. We offer a money back guarantee if you are not satisfied. Buchnummer des Verkäufers W3-L1-R065E-01609

14.

Wallenstein: Wallensteins Lager, Die Piccolomini, Wallensteins Tod

Schiller, Friedrich Von
(Pittsburgh, PA, U.S.A.)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.25
Währung umrechnen
Versand: EUR 2.57
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt am Main, Germany. Soft Cover. Buchzustand: Good +. 8. Auflage. Auf Deutsch/in German. Marks on the cover; otherwise, a clean and attractive copy. 73 Seiten/pages. Buchnummer des Verkäufers 002787

15.

Wallensteins Tod : Ein Trauerspiel in fünf Aufzügen

Schiller, Friedrich
(Augsburg, BY, Germany)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 1.90
Währung umrechnen
Versand: EUR 3.95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Hamburger Lesehefte : Husum, 2005. Buchzustand: neu. -- 136 S., 13 x 20 cm, kartoniert; -- [ Belletristik/Germanistik / Theater ] -- Buchreihe: Hamburger Lesehefte 38 -- Zustand: neu -- weitere Informationen wie die Widerrufsbelehrung finden Sie in den 'Anbieter- und Zahlungsinformationen'; Alle Preisangaben inkl. MwSt. Buchnummer des Verkäufers 4030405

16.

Wallenstein (II) Wallensteins Tod

Schiller, Friedrich
(Atherstone, War, United Kingdom)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 0.80
Währung umrechnen
Versand: EUR 5.10
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Reclam, Stuttgart, 1954. Paperback. Buchzustand: Good-. No Jacket. 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. In German. Spine reinforced with adhesive tape. Occasional annotations. Buchnummer des Verkäufers 005690

17.

Wallenstein I: Wallensteins Lager, Die Piccolomini

Schiller, Friedrich
(Gastonia, NC, U.S.A.)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.25
Währung umrechnen
Versand: EUR 2.76
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Philipp Reclam Jun. Verlag, Stuttgart, Germany, 1968. Mass Market Paperback. Buchzustand: Fine. No Jacket. 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. 134 pp. Text in German. Buchnummer des Verkäufers 028011

18.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.00
Währung umrechnen
Versand: EUR 3.50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Rowohlt Verlag, 1967. 325 S., 8°, OBr., Papierbedingt etwas gebräunt. Leichte Gebrauchsspuren. 109081-06. Buchnummer des Verkäufers 18858

19.

Wallenstein (I) Wallensteins Lager Die Piccolomini

Schiller, Friedrich
(Atherstone, War, United Kingdom)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 1.54
Währung umrechnen
Versand: EUR 5.10
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Reclam, Stuttgart, 1954. Paperback. Buchzustand: Frair+. No Jacket. 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. In German. Spine reinforced with adhesive tape. A well used copy, but internally good. Buchnummer des Verkäufers 005691

20.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 1.00
Währung umrechnen
Versand: EUR 5.95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Bibliographisches Institut, Leipzig und Wien, ca. 1956, (Meyers Volksbücher Band 76), 1956. Gebrauchs- u. Vergilbungsspuren, Gbd, OLeinen, Softcover, 124 S., Altdt. Schrift, Name und Stempel des Vorbesitzers, 12° Wallenstein ist ein dramatisches Gedicht von Friedrich von Schiller. Schauplatz ist vor der Stadt Pilsen in Böhmen. Buchnummer des Verkäufers 1045

21.

Wallenstein. 2. Wallensteins Tod.

Friedrich Schiller
Anbieter: Buchstabensalat
(Göttingen, NI, Germany)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 0.99
Währung umrechnen
Versand: EUR 6.00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Reclam, 1949. Unbekannter Einband. Taschenbuch / Broschiertes Buch im mittelmäßigen Zustand, die Seiten sind (leicht) gebräunt, 127 S. Deutsch 50g. Buchnummer des Verkäufers 51976

22.

Wallensteins Tod

Schiller, Friedrich von
(Waldshut-Tiengen, BW, Germany)
Anzahl: 3

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.00
Währung umrechnen
Versand: EUR 4.00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers UA9783150000427

23.

Wallensteins Tod

Schiller, Friedrich von
(Waldshut-Tiengen, BW, Germany)
Anzahl: 3

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.00
Währung umrechnen
Versand: EUR 4.00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers L9783150000427

24.

Wallenstein I + II Ein dramatisches Gedicht

Friedrich Schiller (Friedrich von Schiller)
(Berlin, Germany)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 1.00
Währung umrechnen
Versand: EUR 6.00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Philipp Reclam jun. Verlag Leipzig,DDR GDR '51, 1951. Softcover. Buchzustand: Schlecht. Paperback/ kleines Taschenbuch. Recht schlechter Zustand, ein Reclamheft aus der 'Universal-Bibliothek' Band 41/41a, Bei Teil Hinterseite lose, gebräunt, 128 + 127 S.= insgeamt über 250 Seiten!. Buchnummer des Verkäufers iellap5F24

25.

Wallenstein 1 Wallensteins Lager Die Piccolomini

Friedrich Schiller
(nagold, BA-W, Germany)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.00
Währung umrechnen
Versand: EUR 4.00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Reclam Verlag, Stuttgart, 1972. OBroschure, Stempel auf Vorsatz, leichte Gebrauchsspuren 126 S. Buchnummer des Verkäufers 07908

26.
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.47
Währung umrechnen
Versand: EUR 3.95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Insel : Frankfurt/M., 2004. Buchzustand: tadellos. -- 325 S., 11 x 18 cm, kartoniert; -- [ Belletristik/Germanistik / Theater ] -- Buchreihe: Insel Taschenbuch 752 -- Zustand: verlagsfrisches Restexemplar -- weitere Informationen wie die Widerrufsbelehrung finden Sie in den 'Anbieter- und Zahlungsinformationen'; Alle Preisangaben inkl. MwSt. Buchnummer des Verkäufers 4019788

27.

Wallenstein 1. Wallensteins Lager / Die Piccolomini

Schiller, Friedrich von
(Waldshut-Tiengen, BW, Germany)
Anzahl: 3

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.60
Währung umrechnen
Versand: EUR 4.00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers UA9783150000410

28.

Wallenstein 1. Wallensteins Lager / Die Piccolomini

Schiller, Friedrich von
(Waldshut-Tiengen, BW, Germany)
Anzahl: 2

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 3.60
Währung umrechnen
Versand: EUR 4.00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers L9783150000410

29.

Wallensteins Tod, 1966 ed.

Schiller
Anbieter: IrishBooks
(Leeds, UK, United Kingdom)
Anzahl: 1
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 2.56
Währung umrechnen
Versand: EUR 5.10
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Paperback. Buchzustand: Used: Good. Buchnummer des Verkäufers 1028GMJQLLX

30.

Wallensteins Lager / Die Piccolomini (German Edition)

Schiller
Anbieter: Reading Planet
(Middlesex, UK, United Kingdom)
Anzahl: 1

In den Warenkorb legen
Preis: EUR 2.58
Währung umrechnen
Versand: EUR 5.10
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Buchbeschreibung: Philipp Reclam Jun Verlag GmbH. PAPERBACK. Buchzustand: Fair. 3150000416 127 PagesHas some wear and sun bleached pages. Buchnummer des Verkäufers F4-217

Buchzustand

Einband

Weitere Eigenschaften

Gratisversand

Land des Anbieters

Verkäuferbewertung

495 Treffer (Angezeigtes Ergebnis 1 - 30)
Endeca