Winnetou 4
Buchbeschreibung: tredition. Paperback. Buchzustand: Brand New. 440 pages. 7.95x5.28x1.26 inches. In Stock. Buchnummer des Verkäufers __3842470029
Winnetou der Rote Gentleman, 2. Band 2. Aufl., 1. Deckelbild
Buchbeschreibung: Freiburg iB Friedrich Ernst Fehsenfeld, 1895. Karl May's gesammelte Reiseromane Band VIII, Winnetou, der Rote Gentleman 2. Band von Karl May, hrsg. Freiburg i. B., Friedrich Ernst Fehsenfeld, o.J., 1895, 11.-15. Tausend 630 S, 8°, grüner illustrierter Olwd., DB 52, Plaul 242.2, (2. Auflage) geringfügig berieben u. bestossen, kleine Einrisse an Kapital unten, etwas schiefgelesen, keine Eintragungen, tlw. geringfügig stockfleckig; sehr schönes Exemplar dieser gesuchten u. raren Ausgabe mit erstem Deckelbild! 550 gr. Buchnummer des Verkäufers 14525
Winnetou - the Treasure of Nugget Mountain
Buchbeschreibung: Diggory Press. Buchzustand: As New. 2007. Paperback. . . . . . Free Shipping Worldwide. Books ship from the US and Ireland . Buchnummer des Verkäufers KNH0003109
Winnetou - the Treasure of Nugget Mountain
Buchbeschreibung: Diggory Press, 2007. Paperback. Buchzustand: Used - LikeNew. As-new used book from Ireland delivered from the UK in 10-14 days. Buchnummer des Verkäufers YB-KNH0003109
Karl May's illustrierte Werke. 52 Bände und 1 Beiheft: Karl May - Leben und Werk. 1)Durch das Land der Skipetaren. / 2) Die Sklavenkarawane. / 3) Die Königin der Wüste. / 4) Durch Wüste und Harem. / 5) Die Herren von Königsau. / 6) Auf fremden Pfaden. / 7) Am stillen Ocean. / 8) Von Bagdad nach Stambul. / 9-12) Im Reiche des silbernen Löwen, 4 Bände. / 13) Napoleons letzte Liebe. / 14-17) Winnetou, 4 Bände. / 18-20) Im Lande des Mahdi, 3 Bände. / 21) Der Engel der Verbannten. / 22) Der blau-rote Methusalem. / 23) Das Vermächtnis des Inka. / 24) Der Ölprinz. / 25) Der Kapitän der Kaisergarde. / 26) Durchs wilde Kurdistan. / 27) Orangen und Datteln. / 28) Eine deutsche Sultana. / 29-30) Der Fürst der Bleichgesichter, 2 Bände. / 31-33) Old Sur
Buchbeschreibung: Bertelsmann, Gütersloh, 1993., 1993. Fe3SprUeb Gr.-8°. Zweiundfünfzig uniforme blaue (Leben Werk Wirkung passend in rot) Originalganzleinenbände mit blau-gold geprägten Titeln und Verzierungen mit zeitgenössischen Illustrationen von Venceslav Cerny, Josef Ullrich, Vaclav Cutta und anderen. Wohlerhalten. Herausgegeben von Heinridch Pleticha und Siegfried Augustin nach den Originalausgaben von Fehsenfeld, Freiburg. -- Porto wegen der Schwere innerhalb Deutschlands 20, innerhalb der EU 70, sonst bitte Porto vor der Bestellung erfragen! 45000. Buchnummer des Verkäufers 303893
Winnetou - the Treasure of Nugget Mountain
Buchbeschreibung: Diggory Press. Buchzustand: As New. 2007. Paperback. . . . . . . Buchnummer des Verkäufers KNH0003109
Karl May - Gesammelte Werke. Fast vollständige Sammlung der Karl-May-Bücherei Bamberg (68 von 74 Büchern): Band 1: Durch die Wüste; 2: Durchs wilde Kurdistan; 3: Von Bagdad nach Stambul; 4: In den Schluchten des Balkan; 5: Durch das Land der Skipetaren; 6: Der Schut; 7: Winnetou I; 8: Winnetou II; 9: Winnetou III; 10: Sand des Verderbens; 11: Am stillen Ozean; 12: Am Rio de la Plata; 13: In den Kordilleren; 14: Old Shurehand I; 15: Old Shurehand II; 16: Menschenjäger; 17:Im Lande des Mahdi; 19: Kapitän Kaiman; Die Felsenburg; 21: Krüger Bei; 22: Satan und Ischariot; 23: Auf fremden Pfaden; 24: Weihnacht; 25: Am Jenseits; 26: Der Löwe der Blutrache; 27: Bei den Trümmern von Babylon; 28: Im Reiche des silbernen Löwen; 29: Das versteinerte Geb
Buchbeschreibung: Bamberg; Ustad-Verlag, 1952. je ca. 550 S. Kl.-8° (=15-18,5cm), Leinen (grün, Buchdeckel farbig illustriert) Unterschiedliche Erscheinungsjahre, unterschiedliche Auflagen. Auf dem Buchrücken steht teils "Ustad-Verlag", teils "Karl-May-Bücherei Bamberg", sonst einheitlich gestaltet. Besitzvermerke, etwas gebräunt. Sonst nur geringe Gebrauchsspuren. Guter Gesamtzustand. (Auf Wunsch kann ich gern noch ein besseres Bild zusenden). - Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer beiliegend. Buchnummer des Verkäufers 20345
Konvolut mit 30 Bänden der Gesammelte Werke Karl May, enthalten sind: 1) Band 1 : Durch die Wüste (243. - 270. Tsd. - 1937). // 2) Band 3: Von Bagdad nach Stambul (219. - 244. Tsd.) // 3) Band 4 : In den Schluchten des Balkan (138. - 144. Tsd. Volksausgabe - 1928). // 4) Band 5 : Durch das Land der Skipetaren (174. - 180. Tsd. - 1933). // 5) Band 6 : Der Schut (201. - 225. Tsd. - 1937). // 6) Band 7 : Winnetou - 1. Band (280. - 300. Tsd. - 1936) // 7) Band 8: Winnetou - 2. Band (191. - 209. Tsd.) // 8) Band 9 : Winnetou - 3. Band (245. - 261- Tsd. - 1936). // 9) Band 10 : Orangen und Datteln (131. - 150. Tsd. - 1939). // 10) Band 12: Am Rio de la Plata (139. - 160. Tsd.) // 11) Band 14 : Old Surehand - 1. Band (231. - 265. Tsd. - 1940). //
Buchbeschreibung: Radebeul bei Dresden / Freiburg: Karl-May-Verlag / Fehsenfeld (nur Bd. 16), [verschiedene Auflagen] 1896 - 1943., 1943. SrTi/Pkeller 8°. Alle Bände aus den Gesammelten Werken in der klassischen, grün-goldenen Ausgabe, teils OGanz-, teils OHalbleinenbände, nur 1 als blaue Halbleinenausgabe (Bd. 33). Zu den Einzelzuständen siehe Anmerkung. 1) Durch die Wüste: schiefgelesen, Einband berieben, Kapitale bestoßen, innen sauber und fest. // 2) Von Bagdad nach Stambul: Vorbesitzersignatur auf Vorsatz, Bindung zwischen den Seiten 638 und 639 leicht brüchig. // 3) In den Schluchten des Balkan: schiefgelesen. // 4) Durch das Land der Skipetaren: Kapitale berieben, kleiner Stempel auf Vorsatz. // 5) Der Schut: oberes Kapital am hinteren Außengelenk ca. 0,5cm eingerissen, schiefgelesen. // 6) Winnetou I: Widmung des Vorbesitzers auf Vorsatz, Kapitale leicht bestoßen, minimal schiefgelesen. // 7) Winnetou II: Vorbesitzersignatur auf Vorsatz, vorderen Außengelenk und hinteres Innengelenk brüchig. // 8) Winnetou III: Widmung des Vorbesitzers auf Vorsatz, leicht schiefgelesen. // 9) Orangen und Datteln: Widmung und Signatur des Vorbesitzers auf Vorsatz und Titelblatt, schönes Exemplar// 10) Am Rio de la Plata: Gutes Exemplar. // 11) Old Surehand I: vorderes Vorsatzblatt fehlt, sonst sauber und fest. // 12) Old Surehand II: schiefgelesen, hinteres Außengelenk angeplatzt, Vorbesitzerstempel auf Vortitel. // 13) Im Lande des Mahdi I: schiefgelesen, hinteres Außengelenk zur Hälfte geplatzt, Einband berieben und bestoßen. // 14) Kapitän Kaiman: Rücken zur Hälfte lose, schiefgelesen, Einband bestoßen. // 15) Satan und Ischariot I: leicht schiefgelesen, Vorbesitzersignatur auf Titel und Vorsatz, Innengelenke leicht brüchig, Außengelnek an den Kapitalen leicht brüchig. // 16) Satan und Ischariot III: gutes Exemplar // 17) Auf fremden Pfaden: Rücken zur Hälfte lose, Einband berieben und schiefgelesen // 18) Weihnacht: Vorsatz fehlt, nachgeleimt. // 19) Ardistan und Dschinnistan II: leicht schiefgelesen, Rücken lichtrandig, innen fest und sauber. // 20) Winnetous Erben: leicht schiefgelesen, Einband berieben, mit einer Vorbesitzersignatur auf Vortitel. // 21) Der Schatz im Silbersee: schiefgelesen, ca. 1x5cm des Deckelbildes fehlen, mit Vorbesitzersignatur auf Titel. // 22) Der Ölprinz: leicht schiefgelesen, innen sauer und fest // 23) Halbblut: leicht schiefgelesen, Widmung des Vorbesitzers auf dem Vorsatz. // 24) Das Vermächtnis des Inka: Einband leicht berieben, Vorbesitzersignatur auf Titelblatt. // 25) Benito Juarez: Vorbesitzersignatur auf Vorsatz, gutes Exemplar // 26) Allah il Allah: Vorbesitzersignatur auf der Titelei, Innengelenk gebrochen zwischen dem Vortitel und dem Titelblatt. // 27) Der sterbende Kaiser: Bindung zwischen Frontispiz und Titel und zwischen den Seiten 448 und 449 stärker brüchig. // 28) Der Weg nach Waterloo: schiefgelesen, Vorbesitzersignatur auf dem Vorsatz. // 29) Der Derwisch: Vorbesitzersignatur auf Vorsatz, Seiten 303-306 und 335-338 fast gänzlich lose, Bindung zwischen den Seiten 416 und 417 brüchig. // 30) Das Buschgespenst: schiefgelesen, ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den entsprechenden Signaturen und Stempeln. Insgesamt gute bis mäßige Exemplare. 13500. Buchnummer des Verkäufers 404992
Winnetou. Translated By Michael Shaw.
Buchbeschreibung: New York Seabury []., 1977. Uncorrected proof of the first edition. Red wrappers. Minor tear at heel of spine. Lower right corner of front cover is dog-eared and there are remains of glue on the front cover where a photocopy of a review of the work has been partially torn off. Inside front cover has remains of glue where a photocopy of review has been completely torn off. A photocopy of blurbs is glued to the inside title forepage. The spine is cracked from the inside but not separated. Otherwise good condition. Buchnummer des Verkäufers 8730
Buchbeschreibung: Freiburg Friedrich Ernst Fehsenfeld, 1909. Karl May's gesammelte Reiseerzählungen Band VII Winnetou 2. Band, 56.-60. Tausend, hrsg. Freiburg i.Br., Friedrich Ernst Fehsenfeld, o.J. (1909), 630 S, Plaul 242.11, DB 55, grauer illustr. Olwd 8°,(Deckelbild v. Sascha Schneider), sehr guter Zustand (geringfüg berieben u. bestossen, Deckelbild sehr frisch, Buchblock fest, m. Stempeln auf Titelbl.) sehr schönes Exemplar! 750 gr. Buchnummer des Verkäufers 15170
Winnetou der Gentleman. 3. Band. Karl May s gesammelte Reiseerzählungen Band IX.
Buchbeschreibung: Fehsenfeld. hardcover. [Literatur ] Leicht schiefgelesen. Einband leichte Gebrauchsspuren und Bindung etwas gelockert. NaV, Notiz mit rotem Kugelschreiber auf Nachsatz. Einige Kugelschreibereinträge über dem Textblock. Dem alter entsprechend sonst gut erhaltenes Exemplar. Leicht schiefgelesen. Einband leichte Gebrauchsspuren und Bindung etwas gelockert. NaV, Notiz mit rotem Kugelschreiber auf Nachsatz. Einige Kugelschreibereinträge über dem Textblock. Dem alter entsprechend sonst gut erhaltenes Exemplar. Buchnummer des Verkäufers LI 32129
Buchbeschreibung: Radebeul bei Dresden Karl May-Stiftung, 1914. 629 S Karl May's gesammelte Werke, Band IX, Winnetou 3. Band, Reiseerzählung von Karl May, 68.-74. Tausend, Radebeul bei Dresden, Verlag der Karl May-Stiftung, o.J. (1914), 629 S, grünes illustr. Olwd., DB 8, Hermesmeyer/Schmatz GW 9.13, auf Rückendeckel Verlag der Karl May-Stiftung Radebeul-Dresden, Deckelbild (8) in sehr frischen Zustand, gutes Rückengold, ohne Eintragungen, papierbedingt etwas nachgebräunt, Top-Exemplar!. Buchnummer des Verkäufers 10237
Buchbeschreibung: Seabury NYC 1977, 1977. translated by Michael Shaw Book Condition - F, Jacket Condition - F. First Edition. Hardcover. Buchnummer des Verkäufers 36462
Buchbeschreibung: NEW YORK NY SEABURY PRESS PUB 1977., 1977. F/VG+. COMPRISING VOLUMES 1 AND 2/TRANSLATED BY MICHAEL SHAW D.J. HAS A COUPLE OF TINY EDGE TEARS ON THE SPINE, A SHORT TEAR AT THE TOP OF THE REAR PANEL WITH THE CORNERS SLIGHTLY RUBBED, AND A FAINT CREASE TO THE FRONT FLAP. A BEAUTIFUL TIGHT COPY OF A SCARCE BOOK THAT IS QUITE OFTEN FOUND COMING APART DUE TO IT'S HAVING BEEN PERFECT BOUND. FIRST EDITION. Buchnummer des Verkäufers 006181
Buchbeschreibung: Radbeul bei Dresden Karl May-Stiftung, 1914. Karl May's gesammelte Werke, Band VIII, Winnetou 2. Band, Reiseerzählung von Karl May, 71.-77. Tausend, Radebeul bei Dresden, Verlag der Karl May-Stiftung, o.J. (1914), 630 S, grünes illustr. Olwd., DB 8, Hermesmeier/Schmatz GW 8.14, auf Rückendeckel Karl May-Verlag, Fehsenfeld & Co, Radebeul-Dresden; innen auf Titel Karl May-Stiftung, leicht berieben u. bestossen, gutes Rückengold, ohne Eintragungen, papierbedingt etwas nachgebräunt. Buchnummer des Verkäufers 10236
Buchbeschreibung: Radebeul Karl May Verlag, 1920. Karl May's gesammelte Werke Band 33 Winnetou's Erben Reiseerzählung von Karl May, 36.-47. Tausend, hrsg. Radebeul bei Dresden, Karl-May-Verlag, o.J., mit Verlags-Signet, 623 S, OPpbd m. DB 65b (Prägedruck), Hermesmeier/Schmatz GW 33.6, 8°, m. seltenem Sascha Schneider-Deckelbild (Deckelbild in ausgezeichnetem Zustand!), geringfügig bestossen, leicht schiefgel. papierbedingt gebräunt, ohne Eintragungen, 1 Blatt m. kleiner Fehlstehelle (ca. 1 cm am Seitenrand ohne Textverlust); sehr schönes Exemplar dieser raren Ausgabe! 550 gr. Buchnummer des Verkäufers 14668
Karl May's Gesammelte Werke. Konvolut mit 27 Bänden. Enthalten sind: 1) Band 7: Winnetou I. 2) Band 9: Winnetou III. 3) Band 10: Sand des Verderbens. 4) Band 16: Im Lande des Mahdi. 1. Band - Menschenjäger. 5) Band 17: Im Lande des Mahdi. 2. Band - Der Mahdi. 6) Band 18: Im Lande des Mahdi. 3. Band - Im Sudan. 7) Band 20: Satan und Ischariot. 1. Band - Die Felsenburg. 8) Band 30: Und Frieden auf Erden. 9) Band 31: Ardistan und Dschinnistan. 1. Band. 10) Band 32: Ardistan und Dschinnistan. 2. Band - Der Mir von Dschinnistan. 11) Band 39: Das Vermächtnis des Inka. 12) Band 40: Der blaurote Methusalem. 13) Band 43: Aus dunklem Tann. 14) Band 44: Der Waldschwarze. 15) Band 46: Die Juweleninsel. 16) Band 50: In Mekka. 17) Band 51: Schloss Rodrig
Buchbeschreibung: Bamberg und Radebeul, Karl May Verlag 1951 ff. / Bamberg USTAD, 1951. Fe3 8°. Klassische grüne Originalleinenbände. Überwiegend gut erhalten. 3800. Buchnummer des Verkäufers 302838
winnetou II.
Buchbeschreibung: fehsenfeld verlag, Freiburg im Breisgau, 1910. Kein Einband. Buchzustand: Gut. 61. - 63. tausend. oktav. hardcover. oktav. gutes exemplar. ohne jahr, ca. 1910; grünes ganzleinen; ornamentierte vorsätze, verlagssignet, 630 seiten, gebundene ausgabe; (karl may's gesammelte reiseerzählungen band VIII); mit farbiger deckelillustration; leicht leseschief, ecken u. kanten minmal berieben, rückengold recht frisch. 400 Gramm. Buch. Buchnummer des Verkäufers 015578
Buchbeschreibung: Freiburg iBr Friedrich Ernst Fehsenfeld. Winnetou, 3. Band, Karl May's gesammelte Reiseerzählungen Band IX, Freiburg i. Br., Friedrich Ernst Fehsenfeld, o.J., 1907, 629 S, 8°, grüner illustrierter Olwd., DB 53, Plaul 245.10, mit 2 Eigentümerstempeln, geringfügig berieben u. bestossen, Rückengold gut erhalten, gutes Exemplar. Buchnummer des Verkäufers 10223
Buchbeschreibung: Freiburg, I. B., Fehsenfeld, Germany, 1897. Hardcover. Buchzustand: Good. No Jacket. First Thus. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. German Language. Karl May s gesammelte Reiseerzählungen Band VII. Undated presumed to be 1897-1910. Binding is tight and pages are generally clean. Prev. Rectory stamp to fep and title page. No other marking or writing noted in book. Book is full bound green cloth with pictorial front board and spine. Boards are straight with rub to edges and spine ends. Gutters are solid. 630 pages. Book. Buchnummer des Verkäufers 011155
Buchbeschreibung: Radebeul Verlag der Karl May-Stiftung, 1914. Karl May's gesammelte Werke, Band XXXIII, Winnetou's Erben (Winnetou 4. Band) von Karl May, 11.-15. Tausend, Radebeul bei Dresden, Verlag der Karl May-Stiftung, o.J. (1914), 623 S, grünes illustr. Olwd., DB 65a ("In Hoc Signo Vinces?!", Hermesmeier/Schmatz GW 33.2., in altersgem. gutem Zustand, Deckelbild nur geringfügig berieben, etwas bestossen, 1 Eigentümerstempel auf Vorsatz, papierbedingt etwas nachgebräunt, gutes Exemplar 550 gr. Buchnummer des Verkäufers 13307
Buchbeschreibung: Radebeul bei Dresden Verlag der Karl May-Stiftung, 1914. Karl May's gesammelte Werke, Band IX, Winnetou 3. Band, Reiseerzählung von Karl May, 68.-74. Tausend, Radebeul bei Dresden, Verlag der Karl May-Stiftung, o.J. (1914), 629 S, grünes illustr. Olwd., DB 8, Hermesmeier/Schmatz GW 9.13, auf Rückendeckel Karl May-Verlag Fehsenfeld & Co, Radebeul-Dresden, Deckelbild (8), gutes Rückengold, ohne Eintragungen, gerinfügig berieben u. bestossen, papierbedingt nachgebräunt, gutes Exemplar dieser raren Ausgabe! 550 gr. Buchnummer des Verkäufers 13235
Buchbeschreibung: Karl-May-Verlag, 1962. Buchzustand: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Schutzumschlag fehlt 399 S. 428g. REISEERZÄHLUNG , , Winnetou Erster Band, Karl May. Buchnummer des Verkäufers BU308026
Buchbeschreibung: Freiburg iBr Friedrich Ernst Fehsenfeld, 1909. Karl May"s gesammelte Reiseerzählungen, Band VII, Winnetou 1. Band von Karl May, Freiburg i. Br., Verlag Friedrich Ernst Fehsenfeld, 61.-65.Tausend, o.J. (1909), grüner illustr. Olwd, 8°, 630 S, Plaul 240.12, DB 53, altersgem. geringfügig berieben u. bestossen, etwas schiefgelesen, Rückengold etwas verblaßt, 1 Eintragung auf Vorsatz, sonst innen sauber, ein gutes Sammlerexemplar! 550 gr. Buchnummer des Verkäufers 10675
Buchbeschreibung: Freiburg iBr Friedrich Ernst Fehsenfeld, 1909. Karl May's gesammelte Reiseerzählungen, Band VII, Winnetou 1. Band von Karl May, Freiburg i. Br., Verlag Friedrich Ernst Fehsenfeld, 61.-65.Tausend, o.J. (1909), grüner illustr. Olwd, 8°, 630 S, Plaul 240.12, DB 53, altersgem. geringfügig berieben u. bestossen, etwas schiefgelesen, 1 Gelenk etwas eingerissen, Rückengold etwas verblaßt, mit Eigentümerstempeln, sonst innen sauber, ein gutes Sammlerexemplar 550 gr. Buchnummer des Verkäufers 14169
mit dreidimensionalen Bildern: Auf Leben und Tod aus Karl May: "Winnetou" Band 1 (Deckeltitel: Plastische Indianerwelt) Kiel, Fotobildverlag Järschke, ca 1960 Quer-8vo Mit 1 rot-grünen Brille u 14 zweifarbigen Stereo-Abb (Anaglyphenbildern) nach Fotografien von F Schulz-Ferré von den Karl-May-Festspielen in Bad Segeberg 12 Bl Or-Pp; Ecken u Kapitale minimal bestoßen (3-dimensionaler Bildband, 2)
Buchbeschreibung: Gutes Exemplar; vollständig mit Brille zum Betrachten der dreidimensionalen Bilder. Buchnummer des Verkäufers 133119
Buchbeschreibung: Freiburg, I. B., Fehsenfeld, Germany, 1900. Hardcover. Buchzustand: Good. No Jacket. First Thus. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. German Language. Karl May s gesammelte Reiseerzählungen Band VII, 2 Band. Undated presumed to be 1897-1910. Binding is tight and pages are generally clean. Prev. Rectory stamp to fep and title page. No other marking or writing noted in book. Book is full bound green cloth with pictorial front board and spine. Boards are straight with rub to edges and spine ends. Front and rear gutters are cracked. 630 pages. Book. Buchnummer des Verkäufers 011157
Winnetou der Rote Gentleman. 2 Bände
Buchbeschreibung: 41.-45. Tausend. Fehsenfeld, Freiburg, 1904. 630/630 S., orig. farb. illustr. Ln.-Ebd. (Rücken aufgeplatzt/WidmaV.) Bände VII u. VIII. Buchnummer des Verkäufers 4831f
Karl May s Indianerwelt mit 3-dimensionalen Bildern. Auf Leben und Tod - aus Karl May: "Winnetou" Band I. (= Plastische Indianerwelt 2. Ein 3-Dimensionaler Bildband nach Karl May). Mit kartonierter 3-D-Brille in Halter auf dem vorderen Innendeckel. EA.
Buchbeschreibung: Kiel, Fotobildverlag Järschke, (um 1955)., 1955. 24 S. Mit 14 Raumbildphotographien von F. Schulz-Ferre, aufgenommen während der Karl-May-Festspiele in Bad Segeberg Quer--Gr.98°, ill. OHLeinen. Leicht berieben und etwas bestoßen; Kapitale und Ecken mit kleinen Bezugsläsuren; Titel und letztes Blatt mit schwachen Knickspuren. DE. Buchnummer des Verkäufers 52275
Winnetou II. Band 8
Buchbeschreibung: Gebundene Ausgabe. Buchzustand: akzeptabel. Nichtraucherhaushalt, Versand erfolgt umgehend in gut gepolstertem Umschlag!. Buchnummer des Verkäufers B5672
Buchzustand
- Alle
- Neu (252)
- Antiquarisch/Gebraucht (1043)
Einband
- alle Einbände
- Hardcover (475)
- Softcover (276)
Weitere Eigenschaften
- Erstausgabe (23)
- Signiert (1)
- Schutzumschlag (54)
- Angebotsfoto (185)
- Kein Print-on-Demand
Gratisversand
- (nur in Deutschland) (142)
Land des Anbieters
- alle Länder
- Land auswählen
Verkäuferbewertung










