The 2,548 Best Things Anybody Ever Said

Byrne, Robert

ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Verlag: Galahad Books, 2001
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 0883659603-3-16270975

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Between the covers of this compilation are quips, quotes, wit, and wisdom from the whole world and all time. Once published in four volumes, these unforgettable lines can now be found in one big book, enhanced by charming line illustrations. The great names included range from Goethe and Churchill to Woody Allen and Dorothy Parker, and they offer a seemingly limitless trove of one-liners, retorts, definitions, jokes, and last words. From Oscar Wilde’s “To love oneself is the beginning of a life-long romance” to Pablo Picasso’s “Give me a museum and I’ll fill it,” every quote is illuminating.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The 2,548 Best Things Anybody Ever Said
Verlag: Galahad Books
Erscheinungsdatum: 2001
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 2001
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Bestandsnummer des Verkäufers GOR002360165

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,22
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 2001
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Bestandsnummer des Verkäufers mon0001024819

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,52
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 2001
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Off The Shelf, Antonia, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers 4WILKM00N9YK

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,79
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert Byrne
Verlag: Galahad Books, 2001
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Moderate edgewear on the boards. Shows more than the usual amount of shelf wear. Badly faded due to exposure to sunlight. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 123602647

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,79
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 2001
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0001372961

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,13
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 2001
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 2B5_8_0883659603

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 1996
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460591570

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 1996
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_437283275

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 2001
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 10B16_6_0883659603

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byrne, Robert
Verlag: Galahad Books, 1996
ISBN 10: 0883659603 ISBN 13: 9780883659601
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463278668

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 40 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen