Wild Invitation: A Psy-Changeling Collection (The Psy-Changeling Series)

4,31 durchschnittliche Bewertung
( 9.820 Bewertungen bei Goodreads )
 
9780575112766: Wild Invitation: A Psy-Changeling Collection (The Psy-Changeling Series)
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 
Críticas:

Praise for the Psy-Changeling series by "the alpha author of paranormal romance." --"Booklist "(starred review) "A phenomenal series."--"Joyfully Reviewed " "A phenomenal storyteller."--"Night Owl Reviews" "I don't think there is a single paranormal series as well planned, well written, and downright fantabulous as Ms. Singh's Psy-Changeling series."--"All About Romance " "I absolutely loved this book!...Way to go, Nalini! You truly are a phenomenal storyteller."--"Night Owl Reviews " "Tender and sweet, captivating and superbly delicious."--"Fallen Angels Reviews" "[An] amazing series.""--Romance Junkies" "This entire series is great."--"Smexy Books " "Alternately playful and deliciously sexy."--"Publishers Weekly "

Reseña del editor:

A collection of short stories from the Psy-Changeling universe

Discover even more of Nalini Singh's world of breathtaking passion ...

This collection contains four novellas, two of which have never been previously published.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Versand: Gratis
Von Vereinigtes Königreich nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Weitere beliebte Ausgaben desselben Titels

9780425255131: Wild Invitation (Berkley Books) [Idioma Inglés]

Vorgestellte Ausgabe

ISBN 10: 0425255131 ISBN 13: 9780425255131
Verlag: Penguin Us, 2013
Softcover

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

1.

Nalini Singh
Verlag: Orion Publishing Co, United Kingdom (2013)
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
The Book Depository
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Orion Publishing Co, United Kingdom, 2013. Paperback. Zustand: New. Language: English. Brand new Book. A collection of short stories from the Psy-Changeling universeDiscover even more of Nalini Singh's world of breathtaking passion .This collection contains four novellas, two of which have never been previously published. Bestandsnummer des Verkäufers AAZ9780575112766

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 10,82
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

2.

Singh, Nalini
Verlag: Gollancz (2013)
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Paperback Anzahl: 2
Anbieter
The Monster Bookshop
(Fleckney, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Gollancz, 2013. Paperback. Zustand: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000810010

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,61
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,55
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

3.

Nalini Singh
Verlag: Orion Publishing Co, United Kingdom (2013)
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Book Depository International
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Orion Publishing Co, United Kingdom, 2013. Paperback. Zustand: New. Language: English. Brand new Book. A collection of short stories from the Psy-Changeling universeDiscover even more of Nalini Singh's world of breathtaking passion .This collection contains four novellas, two of which have never been previously published. Bestandsnummer des Verkäufers AAZ9780575112766

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 13,56
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

4.

Singh, Nalini
Verlag: Orion Publishing Co (2013)
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Softcover Anzahl: 2
Bewertung

Buchbeschreibung Orion Publishing Co, 2013. Zustand: New. 2013. Paperback. A collection of short stories from the Psy-Changeling universe, perfect for fans of Charlaine Harris and Kelley Armstrong. Series: Psy-Changeling Series. Num Pages: 352 pages. BIC Classification: FMR. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 197 x 130 x 23. Weight in Grams: 240. . . . . . . Bestandsnummer des Verkäufers V9780575112766

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 14,14
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Irland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

5.

Singh, Nalini
Verlag: Orion Publishing Co
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Softcover Anzahl: 2
Anbieter
Kennys Bookstore
(Olney, MD, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Orion Publishing Co. Zustand: New. 2013. Paperback. A collection of short stories from the Psy-Changeling universe, perfect for fans of Charlaine Harris and Kelley Armstrong. Series: Psy-Changeling Series. Num Pages: 352 pages. BIC Classification: FMR. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 197 x 130 x 23. Weight in Grams: 240. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Bestandsnummer des Verkäufers V9780575112766

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 15,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

6.

Nalini Singh
Verlag: Orion 2013-03-14, London (2013)
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu paperback Anzahl: 1
Anbieter
Blackwell's
(Oxford, OX, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Orion 2013-03-14, London, 2013. paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 9780575112766

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,78
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,93
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

7.

Nalini Singh
Verlag: Orion Publishing Co
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Paperback / softback Anzahl: 2
Anbieter
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Orion Publishing Co. Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 2 working days. Bestandsnummer des Verkäufers B9780575112766

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 7,63
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,24
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

8.

Singh, Nalini
Verlag: Orion Publishing Co (2013)
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Anzahl: 10
Anbieter
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Orion Publishing Co, 2013. PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Bestandsnummer des Verkäufers HU-9780575112766

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 10,13
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,94
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

9.

Nalini Singh
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Anzahl: 2
Anbieter
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: New. Not Signed; A collection of short stories from the Psy-Changeling universe Discover even more of Nalini Singh's world of breathtaking passion . This collection contains four novellas, two of which have never been previously published.show more. book. Bestandsnummer des Verkäufers ria9780575112766_rkm

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 12,39
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,60
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

10.

Nalini Singh
Verlag: Gollancz
ISBN 10: 057511276X ISBN 13: 9780575112766
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Revaluation Books
(Exeter, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Gollancz. Paperback. Zustand: Brand New. 7.76x5.16x0.94 inches. In Stock. Bestandsnummer des Verkäufers zk057511276X

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 12,75
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,91
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen