Matthews, Carole The Chocolate Lovers' Club

ISBN 13: 9780751551327

The Chocolate Lovers' Club

3,75 durchschnittliche Bewertung
( 5.379 Bewertungen bei Goodreads )
 
9780751551327: The Chocolate Lovers' Club
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 

A sweet and delicious treat from the multi-million-copy-selling Carole Matthews. Perfect for fans of Milly Johnson and Jill Mansell.For Lucy Lombard, there's nothing that chocolate can't cure. From heartache to headaches, it's the one thing she knows that she can rely on - and she's not alone., Fellow chocolate addicts Autumn, Nadia and Chantal share her passion and together they form a select group known as The Chocolate Lovers' Club. Whenever there's a crisis, they meet in their sanctuary, a cafe called Chocolate Heaven. And with a cheating boyfriend, a flirtatious boss, a gambling husband and a loveless marriage, there's always plenty to discuss ., . .

Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Críticas:

A delicious treat from start to finish (Woman's Own)

Touching. Feel-good. Funny (Heat)

They get better every time (Observer)

Simply brilliant (Closer)

Biografía del autor:

Carole Matthews is the Sunday Times bestselling author of thirty novels, including the top ten bestsellers The Cake Shop in the Garden, A Cottage by the Sea, Paper Hearts and Summer Kisses, The Chocolate Lovers' Christmas and Calling Mrs Christmas. In 2015, Carole was awarded the RNA Outstanding Achievement Award. Her novels dazzle and delight readers all over the world and she is published in more than thirty countries.

For all the latest news from Carole, visit www.carolematthews.com, follow Carole on Twitter (@carolematthews) and Instagram (matthews.carole) or join the thousands of readers who have become Carole's friend on Facebook (carolematthewsbooks).

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Versand: EUR 4,12
Von Vereinigtes Königreich nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Weitere beliebte Ausgaben desselben Titels

9780312376734: The Chocolate Lovers' Club

Vorgestellte Ausgabe

ISBN 10: 0312376731 ISBN 13: 9780312376734
Verlag: Griffin, 2009
Softcover

9780312376666: The Chocolate Lovers' Club

Thomas..., 2008
Hardcover

9780755335824: The Chocolate Lovers' Club

Headli..., 2007
Hardcover

9780755337811: The Chocolate Lovers' Club

Headli..., 2007
Softcover

9781410406484: The Chocolate Lovers' Club (Thorndike Large Print Laugh Lines)

Thornd..., 2008
Hardcover

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

1.

Carole Matthews (author)
Verlag: Little, Brown 2013-03-28, London (2013)
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu paperback Anzahl: 1
Anbieter
Blackwell's
(Oxford, OX, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Little, Brown 2013-03-28, London, 2013. paperback. Zustand: New. Language: ENG. Bestandsnummer des Verkäufers 9780751551327

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 10,18
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,12
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

2.

Carole Matthews
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Paperback Anzahl: 2
Anbieter
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung 2013. Paperback. Zustand: New. Paperback. For Lucy Lombard, there's nothing that chocolate can't cure. From heartache to headaches, it's the one thing she knows that she can rely on - and she's not alone. Fellow chocolate addicts .Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 416 pages. 0.288. Bestandsnummer des Verkäufers 9780751551327

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 16,98
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

3.

Matthews, Carole
Verlag: Sphere (2013)
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Paperback Anzahl: 3
Anbieter
The Monster Bookshop
(Fleckney, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Sphere, 2013. Paperback. Zustand: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000823410

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 8,84
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,78
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

4.

Carole Matthews
Verlag: Sphere 2013-03-28 (2013)
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Paperback Anzahl: 6
Anbieter
Chiron Media
(Wallingford, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Sphere 2013-03-28, 2013. Paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6666-GRD-9780751551327

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 6,80
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 10,98
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

5.

Carole Matthews
Verlag: Sphere 2013-03-28 (2013)
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Paperback Anzahl: 10
Anbieter
Chiron Media
(Wallingford, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Sphere 2013-03-28, 2013. Paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6666-HCE-9780751551327

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 8,05
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 10,98
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

6.

Matthews, Carole
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Anzahl: 3
Anbieter
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: New. book. Bestandsnummer des Verkäufers ria9780751551327_new

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 10,69
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,78
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

7.

CaroleMatthews
Verlag: Hachette
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Anzahl: > 20
Anbieter
Brook Bookstore
(Milano, MI, Italien)
Bewertung

Buchbeschreibung Hachette. Zustand: new. TheChocolateLovers'Club. Bestandsnummer des Verkäufers b1ef9354c69e85b845b275ff8bfda48b

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 14,28
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,85
Von Italien nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

8.

Carole Matthews
Verlag: Little, Brown Book Group
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Paperback / softback Anzahl: 5
Anbieter
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Little, Brown Book Group. Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days. A sweet and delicious treat from the multi-million-copy-selling Carole Matthews. Perfect for fans of Milly Johnson and Jill Mansell. Bestandsnummer des Verkäufers B9780751551327

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 8,84
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 13,14
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

9.

Carole Matthews
Verlag: Sphere (2013)
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Softcover Anzahl: 3
Anbieter
Bewertung

Buchbeschreibung Sphere, 2013. Zustand: New. 2013. Paperback. Forget the diamonds - chocolate is a girl's best friend! A sweet and delicious treat from the Sunday Times bestselling and readers' favourite Carole Matthews Num Pages: 416 pages. BIC Classification: FA. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 199 x 136 x 26. Weight in Grams: 294. . . . . . Bestandsnummer des Verkäufers V9780751551327

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 12,83
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,50
Von Irland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

10.

Carole Matthews
Verlag: Sphere
ISBN 10: 0751551325 ISBN 13: 9780751551327
Neu Softcover Anzahl: 3
Anbieter
Kennys Bookstore
(Olney, MD, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Sphere. Zustand: New. 2013. Paperback. Forget the diamonds - chocolate is a girl's best friend! A sweet and delicious treat from the Sunday Times bestselling and readers' favourite Carole Matthews Num Pages: 416 pages. BIC Classification: FA. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 199 x 136 x 26. Weight in Grams: 294. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Bestandsnummer des Verkäufers V9780751551327

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 14,84
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,85
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen