Verwandte Artikel zu The Eye Collector

Fitzek, Sebastian The Eye Collector ISBN 13: 9780857893697

The Eye Collector - Softcover

4,12 durchschnittliche Bewertung
( 12.486 Bewertungen bei Goodreads )
 
9780857893697: The Eye Collector
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 
Críticas:
A gripping read * Morning Star on Splinter * A clever and gripping psychological romp in the vein of Total Recall or Memento... Clear, fast and full of great ideas * Big Issue on Splinter * Dazzling * Sunday Times on Splinter * The eponymous killer is even nastier than he sounds in this superior German thriller * Daily Telegraph * Spine-chilling...masterful...brilliant * The Times *
Reseña del editor:
Ready or not, here he comes... It's the same each time. A woman's body is found with a ticking stopwatch clutched in her dead hand. A distraught father must find his child before the boy suffocates - and the killer takes his left eye. Alexander Zorbach, a washed-up cop turned journalist has reported all three of the Eye Collector's murders. But this is different. His wallet has been found next to the corpse and now he's a suspect. The Eye Collector wants Zorbach to play. Zorbach has exactly forty-five hours, seven minutes to save a little boy's life. And the countdown has started...

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

  • VerlagCorvus
  • Erscheinungsdatum2012
  • ISBN 10 0857893696
  • ISBN 13 9780857893697
  • EinbandTapa blanda
  • Anzahl der Seiten448
  • Bewertung
    4,12 durchschnittliche Bewertung
    ( 12.486 Bewertungen bei Goodreads )
Gebraucht kaufen
Zustand: Ausreichend
A readable copy of the book which... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 5,61
Von Vereinigtes Königreich nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Fitzek, Sebastian
Verlag: Corvus (2012)
ISBN 10: 0857893696 ISBN 13: 9780857893697
Gebraucht Paperback Anzahl: 2
Anbieter:
WorldofBooks
(Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR008370115

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,39
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,61
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fitzek, Sebastian
Verlag: Corvus (2012)
ISBN 10: 0857893696 ISBN 13: 9780857893697
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter:
WorldofBooks
(Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR004375689

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,39
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,61
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Fitzek, Sebastian
Verlag: Corvus (2012)
ISBN 10: 0857893696 ISBN 13: 9780857893697
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
WeBuyBooks
(Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A tan to the pages. Ex library copy with usual stamps & stickers. Bestandsnummer des Verkäufers wbb0024621077

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,59
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,35
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fitzek, Sebastian
Verlag: Corvus (2012)
ISBN 10: 0857893696 ISBN 13: 9780857893697
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M00857893696-G

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 5,78
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fitzek, Sebastian
ISBN 10: 0857893696 ISBN 13: 9780857893697
Gebraucht Softcover Anzahl: 2
Anbieter:
Better World Books Ltd
(Dunfermline, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: Very Good. Ships from the UK. Former library book; may include library markings. Used book that is in excellent condition. May show signs of wear or have minor defects. Bestandsnummer des Verkäufers 7688581-6

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 5,55
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,35
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Fitzek, Sebastian
Verlag: Corvus, London (2012)
ISBN 10: 0857893696 ISBN 13: 9780857893697
Gebraucht Paperback Erstausgabe Signiert Anzahl: 1
Anbieter:
Just Fiction Books
(Hull, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: Very Fine. No Jacket. First Edition. First Printing. The Book is very fine, square, tight and unread. It is unmarked, with clean pages free of inscriptions or marks and has been signed, located and dated (Harrogate 18/7/13) by the author directly on to the title page. The book was published as a paperback without a dust jacket. First Edition, First Printing - Signed, Located & Dated by the Author. All our books are covered with a clear, removable, chemically inert, protective wrapper before being securely bubble wrapped and dispatched in strong corrugated cardboard boxes. Signed by Author. Bestandsnummer des Verkäufers 14578

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 36,11
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 33,90
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer