Wataru Karasuma Not Lives: Vol. 1

ISBN 13: 9781626923072

Not Lives: Vol. 1

3,67 durchschnittliche Bewertung
( 78 Bewertungen bei Goodreads )
 
9781626923072: Not Lives: Vol. 1
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 
Reseña del editor:

Not Lives is an all-new, ongoing manga series that thrusts the readers into the middle of a virtual reality game. From author and artist Wataru Karasuma, Not Lives is about a gaming genius who suddenly finds himself struggling to survive in a deadly game-as a girl! Not Lives will appeal to fans of No Game No Life and Sword Art Online, and other similar tales that focus on being transported inside a gaming world. Not Lives goes one step further than typical stories in this genre, however, as this story combines virtual reality with a gender bender spin. Each volume of Not Lives contains beautifully-detailed artwork and colour inserts. High school student Mikami has always been an eccentric oddball who doesn't quite fit in. Little do his classmates know, Mikami moonlights as a game designer extraordinaire. His mission is simple: create the ultimate romance game! Sounds easy, right? When Mikami decides to play a mysterious game that he comes across, things take a turn for the bizarre as he suddenly is thrust into a survival game and transformed into a beautiful girl! Inside the game, if Mikami loses, it's not only his female avatar that's on the line, but his very own life!

Biografía del autor:

WATARU KARASUMA is a Japanese artist best known as the creator of Not Lives and the manga, Deus ex Machina.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Karasuma, Wataru
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Books-FYI, Inc.
(Cadiz, KY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 23MA360128BC

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 4,40
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,42
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Karasuma, Wataru
Verlag: Seven Seas Entertainment Llc (2016)
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu Anzahl: > 20
Anbieter
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seven Seas Entertainment Llc, 2016. PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Bestandsnummer des Verkäufers VV-9781626923072

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 5,57
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,42
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Karasuma Wataru
Verlag: MacMillan Publishers
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu Anzahl: > 20
Anbieter
INDOO
(Avenel, NJ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung MacMillan Publishers. Zustand: New. Brand New. Bestandsnummer des Verkäufers 1626923078

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 6,01
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,09
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Karasuma, Wataru
Verlag: Seven Seas Entertainment Llc (2016)
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu Anzahl: 2
Anbieter
Pbshop
(Wood Dale, IL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seven Seas Entertainment Llc, 2016. PAP. Zustand: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Bestandsnummer des Verkäufers IB-9781626923072

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 5,92
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,42
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Karasuma, Wataru
Verlag: Seven Seas (2016)
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Murray Media
(North Miami Beach, FL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seven Seas, 2016. Paperback. Zustand: New. Never used!. Bestandsnummer des Verkäufers 1626923078

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,71
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Karasuma, Wataru
Verlag: Seven Seas
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Bookhouse COM LLC
(Philadelphia, PA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seven Seas. PAPERBACK. Zustand: New. 1626923078. Bestandsnummer des Verkäufers Z1626923078ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,88
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Karasuma, Wataru
Verlag: Seven Seas
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
BookShop4U
(PHILADELPHIA, PA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seven Seas. PAPERBACK. Zustand: New. 1626923078. Bestandsnummer des Verkäufers Z1626923078ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,88
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Karasuma, Wataru
Verlag: Seven Seas
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Vital Products COM LLC
(Southampton, PA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seven Seas. PAPERBACK. Zustand: New. 1626923078. Bestandsnummer des Verkäufers Z1626923078ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,88
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Karasuma, Wataru
Verlag: Seven Seas
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Best Bates
(Bensalem, PA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seven Seas. PAPERBACK. Zustand: New. 1626923078. Bestandsnummer des Verkäufers Z1626923078ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,88
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Karasuma, Wataru
Verlag: Seven Seas
ISBN 10: 1626923078 ISBN 13: 9781626923072
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Mega Buzz
(Bensalem, PA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seven Seas. PAPERBACK. Zustand: New. 1626923078. Bestandsnummer des Verkäufers Z1626923078ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,88
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen