Verwandte Artikel zu I Can See in the Dark

Fossum, Karin I Can See in the Dark ISBN 13: 9781846556135

I Can See in the Dark - Softcover

 
9781846556135: I Can See in the Dark
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 
Críticas:
"An absolute must for any fan of thrillers who wants something a bit dark and disturbing... Fans of both Kathy Reichs and Sophie Hannah should enjoy this book immensely." (We Love This Book)

"The storytelling is outstanding... Dark, brilliant, and guaranteed to leave you a little queasy" (CrimeFictionLover)

"Unsettling and scarily well written" (Ian Rankin Guardian)

"A dark and disturbing thriller - a story of madness which is controlled and kept hidden until anger and rage break that control and the dark depths spring out" (Get West London)

"Another off-kilter winner" (Ian Rankin Scotsman)
Reseña del editor:
Riktor doesn’t like the way the policeman comes straight into the house without knocking. He doesn’t like the arrogant way he observes his home.The policeman doesn’t tell him why he’s there, and Riktor doesn’t ask. Because he knows he’s guilty of a terrible crime.

But it turns out that the policeman isn’t looking for a missing person. He is accusing Riktor of something totally unexpected. Riktor doesn’t have a clear conscience, but this is a crime he certainly didn’t commit.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

  • VerlagHarvill Secker
  • Erscheinungsdatum2013
  • ISBN 10 1846556139
  • ISBN 13 9781846556135
  • EinbandTapa blanda
  • Anzahl der Seiten256
  • Bewertung

Gebraucht kaufen

Zustand: Befriedigend
Former library book; may include... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: Gratis
Innerhalb der USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Weitere beliebte Ausgaben desselben Titels

9780544114425: I Can See in the Dark

Vorgestellte Ausgabe

ISBN 10:  0544114426 ISBN 13:  9780544114425
Verlag: Houghton Mifflin Harcourt, 2014
Hardcover

  • 9780099571834: I Can See in the Dark

    Vintage, 2014
    Softcover

  • 9780544483989: I Can See in the Dark

    Marine..., 2015
    Softcover

  • 9781471355387: I Can See in the Dark

    Windsor, 2013
    Hardcover

  • 9781529113525: I Can See in the Dark by Fossum, Karin (2014) Paperback

    Softcover

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Penguin Random House (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht Softcover Anzahl: 2
Anbieter:
Better World Books
(Mishawaka, IN, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: Good. Former library book; may include library markings. Used book that is in clean, average condition without any missing pages. Bestandsnummer des Verkäufers 4952592-6

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,84
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Penguin Random House (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
Better World Books
(Mishawaka, IN, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: Very Good. Used book that is in excellent condition. May show signs of wear or have minor defects. Bestandsnummer des Verkäufers GRP97784682

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,84
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Harvill Secker (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter:
ThriftBooks-Dallas
(Dallas, TX, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 0.78. Bestandsnummer des Verkäufers G1846556139I4N10

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 5,75
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Harvill Secker (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter:
ThriftBooks-Dallas
(Dallas, TX, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 0.78. Bestandsnummer des Verkäufers G1846556139I5N00

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 5,75
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Harvill Secker (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht Paperback Anzahl: 2
Anbieter:
WorldofBooks
(Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR006738140

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 0,93
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,67
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Harvill Secker (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M01846556139-G

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,55
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Penguin Random House (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
Better World Books Ltd
(Dunfermline, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: Good. Ships from the UK. Former library book; may include library markings. Used book that is in clean, average condition without any missing pages. Bestandsnummer des Verkäufers 4952592-6

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 4,76
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Penguin Random House (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
Better World Books Ltd
(Dunfermline, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: Very Good. Ships from the UK. Former library book; may include library markings. Used book that is in excellent condition. May show signs of wear or have minor defects. Bestandsnummer des Verkäufers GRP81409120

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 4,76
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Fossum, Karin
Verlag: Harvill Secker (2013)
ISBN 10: 1846556139 ISBN 13: 9781846556135
Gebraucht paperback Anzahl: 1
Anbieter:
Stephen White Books
(Bradford, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung paperback. Zustand: Good. Ex-library book, usual marking. Clean copy in good condition. With Dust Cover. Quick dispatch from UK seller. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000389573

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 0,97
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 39,29
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer