Rose, Melanie Could It Be Magic?

ISBN 13: 9781847561053

Could It Be Magic?

3,74 durchschnittliche Bewertung
( 1.164 Bewertungen bei Goodreads )
 
9781847561053: Could It Be Magic?
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 

Unusual book

Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Críticas:

‘Fans of Sophie Kinsella will love Melanie Rose.’ News of the World

‘A wacky, improbable tale of two girls being struck by lightning at the same time with interesting consequences. It’s Cecelia Ahern territory, highly recommended.’ The Bookseller

Reseña del editor:

All it takes is a bolt from the blue to change your life forever...
A magical novel full of heart and soul for fans of Cecelia Ahern and Sophie Kinsella.

When Jessica Taylor is struck by lightning one afternoon whilst walking her dog, she has no idea how dramatically her life is going to change...

Lucky to survive, Jessica wakes up in a hospital bed - but as someone else. Apparently she's now Lauren Richardson, wife and mother of four young children. No one will believe her story - she can hardly believe it herself.

Later that night, Jessica wakes up again - as herself. She quickly works out that when Lauren sleeps, she wakes up as Jessica. But when Lauren is awake, she must sleep - whatever the time of day. Needless to say, it plays havoc with her work and her blossoming relationship with Dan Brennan, the handsome stranger who saved her on the Downs that fateful day.

Jessica has no idea what has happened to her and whether she can get back to life as she knows it. Meanwhile, she must quickly get the hang of looking after four demanding children, an even more demanding husband and also learn all about the woman in whose designer shoes she now stands.

But as she digs deeper into Lauren's life, she unearths some secrets, secrets which may tear the family apart...

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Weitere beliebte Ausgaben desselben Titels

9780753184202: Could it be Magic?

Vorgestellte Ausgabe

ISBN 10:  0753184206 ISBN 13:  9780753184202
Verlag: ISIS Large Print Books, 2009
Hardcover

9780753184219: Could It Be Magic?

ISIS L..., 2010
Softcover

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Rose, Melanie
Verlag: Avon 2009-01-12 (2009)
ISBN 10: 1847561055 ISBN 13: 9781847561053
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Ebooksweb
(Bensalem, PA, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Avon 2009-01-12, 2009. Paperback. Zustand: New. 1847561055. Bestandsnummer des Verkäufers Z1847561055ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 44,73
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Rose, Melanie
Verlag: Avon
ISBN 10: 1847561055 ISBN 13: 9781847561053
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
BookShop4U
(PHILADELPHIA, PA, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Avon. PAPERBACK. Zustand: New. 1847561055. Bestandsnummer des Verkäufers Z1847561055ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 45,62
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Rose, Melanie
Verlag: Avon
ISBN 10: 1847561055 ISBN 13: 9781847561053
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Best Bates
(Bensalem, PA, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Avon. PAPERBACK. Zustand: New. 1847561055. Bestandsnummer des Verkäufers Z1847561055ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 45,62
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Rose, Melanie
Verlag: Avon
ISBN 10: 1847561055 ISBN 13: 9781847561053
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Qwestbooks
(Philadelphia, PA, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Avon. PAPERBACK. Zustand: New. 1847561055. Bestandsnummer des Verkäufers Z1847561055ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 45,62
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Rose, Melanie
Verlag: Avon
ISBN 10: 1847561055 ISBN 13: 9781847561053
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Booklot
(Philadelphia, PA, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Avon. PAPERBACK. Zustand: New. 1847561055. Bestandsnummer des Verkäufers Z1847561055ZN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 45,62
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer