R160072966. SCIENCES DE LA VIE ET SOCIETE - rapport présenté à M. le Président de la République - Collection Points A29. 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 287 pages.. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES
Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Seuil collection , 1979. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon. Bestandsnummer des Verkäufers 239527
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Seuil collection , 1979. 1 volume broché(s) format In-12 bon. Bestandsnummer des Verkäufers 239530
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide mutiples petits degauts de couverture texte frais. poche. 1979. broché. 287 pages. Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 69544
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Very Good. Envoi rapide intérieur très frais. 18x11x1cm. 1979. Poche. 287 pages. Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 100056820
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: A TOUT LIVRE, Le Verguier, Frankreich
broché. Zustand: bon état. rapport présenté à M. le Président de la République in-8 287. Bestandsnummer des Verkäufers 35202
Anzahl: 2 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R160072966: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 287 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES. Bestandsnummer des Verkäufers R160072966
Anzahl: 2 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R160072967: 1979. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 287 pages; rousseurs sur intérieur des plats; premières pages aux bords tâchés; couverture bords frottés. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES. Bestandsnummer des Verkäufers R160072967
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO80199927: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 287 pages -. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES. Bestandsnummer des Verkäufers RO80199927
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R160187991: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 287 Pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES. Bestandsnummer des Verkäufers R160187991
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, Frankreich
Zustand: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Un peu abîmà , à tiquetà - Sciences de la vie et socià tà (1979) - Poche. Bestandsnummer des Verkäufers 4345039
Anzahl: 1 verfügbar