R160113974. CET HOMME EST EN DANGER. 1983. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 352 pages.. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise
Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers E-213-540
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers E-903-431
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers E-759-773
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Bestandsnummer des Verkäufers 5201ea73-952c-4df4-a8ef-d825bd388bb8
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Livreavous, SAINT-CHAMAS, BDR, Frankreich
Zustand: Très bon. Excellent état général. Envoi rapide et soigné [Expedition sous 12/24 h] [en Stock]. Bestandsnummer des Verkäufers VP-N3UD-URDN
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R240009866: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 352 pages. Tampon sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. Bestandsnummer des Verkäufers R240009866
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO80015017: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 352 pages. . . . Classification Dewey : 922-Religieux. Bestandsnummer des Verkäufers RO80015017
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R200027135: 1983. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Papier jauni. 352 pages. Tampon sur la page de titre légèrement frottée. . . . Classification Dewey : 262.1-Chefs de l'Eglise. Bestandsnummer des Verkäufers R200027135
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO40132839: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 352 pages. Couverture jaunie. . . . Classification Dewey : 262.1-Chefs de l'Eglise. Bestandsnummer des Verkäufers RO40132839
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO30311798: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 352 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne. Bestandsnummer des Verkäufers RO30311798
Anzahl: 1 verfügbar