R150205756. CURIOSITAS 2 - LES HISTOIRES EXTRAORDINAIRES DE LA VIE DES HOMMES. 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 187 pages- quelques dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 904-Recueils de récits d'événements
Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Édition N°1, 1980. 1 volume broché(s) format In-8 correct. Bestandsnummer des Verkäufers 207239
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Édition N°1, 1980. 1 volume broché(s) format In-8 bon. Bestandsnummer des Verkäufers 126203
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Tres bon. Édition N°1, 1980. 1 volume broché(s) format In-8 très bon. Bestandsnummer des Verkäufers 98070
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places. Bestandsnummer des Verkäufers ZS-A12Y80221
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, Frankreich
Broché. Zustand: Used: Good. Bas de couverture légèrement jaunie. Intérieur très frais. Bestandsnummer des Verkäufers VI-P97B-RFBX
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. 14x22x2cm. 1980. Reliure inconnue. 187 pages. Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 500258026
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Méli-Mélo et les Editions LCDA, Landreville, AUBE, Frankreich
Zustand: very good. Édition N°1, broché, 1980 occasion bon état non neuf d'usage manipulé. Bestandsnummer des Verkäufers 2CF818862CD1
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Livreavous, SAINT-CHAMAS, BDR, Frankreich
Zustand: Bon. Bon état général (Couverture et pages un peu défraëchies), Envoi rapide et soigné [Expedition sous 12/24 h] [en Stock] [Nom de l'ancien proprietaire sur 1ere page interieure] Curiositas, Les Histoires Extraordinaires De La Vie Des Hommes, Dessins de P. Clerc et M. Roth, Editeur : Tele 7 Jours Edition Numero 1 Collection : Edirion Numero 1 Parution : 1980. Bestandsnummer des Verkäufers J0-Y9Q8-KSGE
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R150205756: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 187 pages- quelques dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 904-Recueils de récits d'événements. Bestandsnummer des Verkäufers R150205756
Anzahl: 4 verfügbar