Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
Versand:
EUR 3,68
Innerhalb der USA
Buchbeschreibung hardcover. Zustand: Very Good. A nice, clean copy. Bestandsnummer des Verkäufers mon0003435629
Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren
Buchbeschreibung 29,5 x 22 cm ; Pp. ; 48 S. Goscinny un Uderzo leggt dat tweete Asterixbook in Dialekt op den Disch. Großformatige Hardcoverausgabe, 48 durchgehend farbig illustrierte Seiten. Gutes Exemplar. hw390 ISBN: 377040467X. Bestandsnummer des Verkäufers 126311
Buchbeschreibung Zustand: Good. SHIPS FROM USA. Used books have different signs of use and do not include supplemental materials such as CDs, Dvds, Access Codes, charts or any other extra material. All used books might have various degrees of writing, highliting and wear and tear and possibly be an ex-library with the usual stickers and stamps. Dust Jackets are not guaranteed and when still present, they will have various degrees of tear and damage. All images are Stock Photos, not of the actual item. book. Bestandsnummer des Verkäufers 10-377040467x-G
Buchbeschreibung Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Bestandsnummer des Verkäufers M0377040467X-B
Buchbeschreibung Hardcover/Pappeinband. 1. Oplaag. 48 S. Ill. / gutes Exemplar // Comic, Cartoon SL011 9783770404674 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450. Bestandsnummer des Verkäufers 307047
Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M0377040467X-G
Buchbeschreibung Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Bestandsnummer des Verkäufers M0377040467X-V
Buchbeschreibung Glanzkaschiertes Hardcover, 48 Seiten. Format: 29,3*22,3. Guter, sauberer Zustand. Bestandsnummer des Verkäufers IC86
Buchbeschreibung 4. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen, 48 Seiten. Geringe Gebrauchsspuren - gutes Exemplar. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 22,0 x 29,3 cm, illustriertes Hardcover. Bestandsnummer des Verkäufers 23856
Buchbeschreibung Erstausgabe, 4°, 48 S. mit zahlreichen Farbabbildungen, farbig illustr. original Pappband (Hardcover), wie neu - sehr schönes, sauberes Exemplar mit dem fast immer fehlenden Aufkleber (vo3-A) mit dabei der große Obelix-Aufkleber "De sünd mall, de Plattsnackers"!. Bestandsnummer des Verkäufers 6727CB