Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
Versand:
EUR 10,90
Von Deutschland nach USA
Buchbeschreibung Broschiert. Zustand: Akzeptabel. 246 Seiten Erscheinungsjahr unbekannt, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! D7600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358. Bestandsnummer des Verkäufers 452579
Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren
Buchbeschreibung 8°, Broschiert. Zustand: Gut. 246 Seiten mit einigen S/W Abbildungen mit Gebrauchsspuren, Einband berieben, bestossen, nachgedunkelt und etwas fleckig, Buchschnitt und Seiten nachgedunkelt, innen sauber und ordentlich Q47 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375 4., neubearbeitete und erweiterte Auflage. Bestandsnummer des Verkäufers 434501