Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
Versand:
EUR 9,00
Von Deutschland nach USA
Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M03870459646-G
Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren
Buchbeschreibung Leinen. 26,5 cm ; Große Hardcoverausgabe, Leineneinband mit Lesebändchen, 735 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Sehr guter Zustand. jpw34 ISBN: 3870459646. Bestandsnummer des Verkäufers 74150
Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch, fleckiger Einband ISBN: 3870459646 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2038. Bestandsnummer des Verkäufers 409008
Buchbeschreibung Leinen. Zustand: gut. Schutzumschlag mit kleinen hinterklebten Rissen an den Kanten, sonst ist das Buch sehr gut erhalten. In deutscher Sprache. 735 S. pages. 26,5 x 19 cm. Bestandsnummer des Verkäufers 43499
Buchbeschreibung Edition 1986. Battenberg, 1986. 735 S. mit zahlr. Abb., Ln., Quart--- 750 Gramm. Bestandsnummer des Verkäufers 596m
Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe. Zustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut Schutzumschlag ist leicht berieben. Minimal beschädigt. Deutsch. Bestandsnummer des Verkäufers INF1000006168
Buchbeschreibung Battenberg, München, 1986. 735 S. mit hunderten Abb., Pbd. (etwas wellig.)--- 2055 Gramm. Bestandsnummer des Verkäufers 1i2097
Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. Deutsche Ausgabe. Size: Hardcover. Bestandsnummer des Verkäufers 2396
Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 2040 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren, SU beschädigt. Bestandsnummer des Verkäufers 195446
Buchbeschreibung Zustand: Gut. Leinen Schutzumschlag mit geklebtem Einriss und Knitterspuren vorn sowie kleineren Randläsuren. Einband, geringe Regalspuren, Schnitt und Seiten sind bis auf Kleinigkeiten sauber und gut. Das Handbuch für Kunstfreunde und Kunstliebhaber bringt auf 736 Seiten 7400 Informationen vom internationalen Kunstmarkt. Für Laien wie Kenner öffnen sich "Schatzkammern der Welt". Sie finden darin Schmuck und Juwelen, Orientteppiche, alte Uhren, antike Möbel, chinesisches und Meißner Porzellan, Majolika, ebenso wie Oldtimer, Puppen, alte Waffen, Kostüme, Art Déco, Silber, Gläser, afrikanische Masken, indianische Kunst und japanische Farbholzschnitte. Sotheby's Experten haben die Beispiele für Sie ausgewählt. Sie beschreiben die Marktsituation und die Trends für das jeweilige Sammelgebiet ? aktuell ? kompetent. (Klappentext) Sprache / Language: de 735 Seiten. ca. 26,3 x 19,7 cm. Bestandsnummer des Verkäufers KIE5450