Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
Versand:
EUR 9,00
Von Deutschland nach USA
Buchbeschreibung Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M03894410558-G
Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren
Buchbeschreibung Pp. 26 cm ; Große Hardcoverausgabe, 600 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar jpw88 ISBN: 3894410558. Bestandsnummer des Verkäufers 74031
Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe, OPp. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 600 Seiten: zahlr. Ill. Buch sehr gut erhalten, nur Einban und Buchschnitt ganz leicht berieben. ISBN: 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1820. Bestandsnummer des Verkäufers 169604
Buchbeschreibung 8°, Hardcover, 600 S., gut erhalten, Bestandsnummer des Verkäufers HR27383
Buchbeschreibung Pp. 26 cm Gut kein Schutzumschlag 600 S. / Sprache: deutsch / 1945 g / Ges.-Titel: Battenberg Kunst, Auktionen, Preise ; 1992 / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung. Bestandsnummer des Verkäufers 041093
Buchbeschreibung Zustand: Gut. 600 Seiten, mit zahlr. Abb. 26 cm, in gutem Zustand, 22517 ISBN 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1792 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband. Bestandsnummer des Verkäufers 5097473
Buchbeschreibung Hardcover/gebunden. Zustand: gut. - Sehr gutes Exemplar - In deutscher Sprache. 600 S. pages. 26 x 19 cm. Bestandsnummer des Verkäufers 46062
Buchbeschreibung Zustand: Gut. Pappband, zahlreiche Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 , Erstauflage, EA, 600 S., 26 cm OU EA. Bestandsnummer des Verkäufers 219602
Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Autor:Nagel, Gert K - Titel:Battenberg Kunst, Auktionen, Preise. Edition 1992. Deutschland, Österreich, Schweiz; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Battenberg Verlag, Erscheinungsjahr:1992, Erscheinungsort:Augsburg. Gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen gefunden. Dicker Band zu Kunst, Auktionen und Preisen im Deutschsprachigen Bereich. Edition 1992; Gewicht:1820 g. Bestandsnummer des Verkäufers 083680
Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: Gut. Bildband (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 1787 - Illust.: Bildband - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren. Bestandsnummer des Verkäufers 156985