Bild nicht verfügbar

ARCHAEOLOGY

samuel rapport & helen wright

Verlag: washington square, 1969
Gebraucht Paperback

Verkäufer GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für ARCHAEOLOGY von samuel rapport & helen wright.

Beschreibung

Beschreibung:

very good - fine, name stamp paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 138088

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: ARCHAEOLOGY
Verlag: washington square
Erscheinungsdatum: 1969
Einband: Paperback
Auflage: 3rd.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Rapport, Samuel & Helen Wright
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HERB RIESSEN-RARE BOOKS, Costa Mesa, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. First Edition Second Printing. Some underlining, rubbing and shelf wear with previous owners name written in ink inside front cover. Bend in front cover and ink on front cover. Bestandsnummer des Verkäufers 8347

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 5,62 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Rapport, Samuel and Wright, Helen
Gebraucht Paperback

Anbieter: Steve Kilby, Guelph, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good+. 365 pages. An anthology of accounts of discoveries by various archaelogists. With 36 illustrations. Owner's stamp to the inside of the cover. Bestandsnummer des Verkäufers 60-272

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 9,50 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

samuel rapport & helen wright
Verlag: washington square, 1969
Gebraucht Paperback

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. 3rd. very good - fine, name stamp paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 336831

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 6,05 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Samuel Rapport & Helen Wright
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Cash. Light general use wear, surface and edges rubbed. Pages show light reader wear, there is a small water stain at the top right corner of the pages. Stock photos may not look exactly like the book. Bestandsnummer des Verkäufers 977411

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 6,26 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Rapport, Samuel and Helen Wright, Eds
Gebraucht

Anbieter: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

xiii, 365p., b/w illus., dj (The New York University library of science). Bestandsnummer des Verkäufers 009804

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,25
EUR 6,05 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Rapport, Samuel and Helen Wright, Eds.
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Cloth. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. Slightly smaller book, tan cloth with embossed logo and title at top front left, red lettering very fine on spine, 367 lightly browned pages, photos and illustrations section. Contributors include Henri Breuil, Sir Mortimer Wheeler, Grahame Clark, Emil Ludwig, Phillippe Diole, E.A. Wallis Budge, Howard Carter, J.M. Allegro, Alfred Metraux and others. DJ muted green and brown, slightly rubbed overall. DJ has very slight wear to front tips, very tiny tear near top front bookfold edge, tiny and microtear at top front edge, jagged 1/4" tear at top front spine indentation, very tiny tear with light crease at bottom front edge, microtears and micronicks with slight wear at spine top edge, light wear to spine bottom edge, very tiny tear and two microtears at top back edge. Good+ DJ/Very Fine book. Bestandsnummer des Verkäufers 24997

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,14
EUR 11,23 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Samuel Rapport, Helen Wright
Gebraucht

Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schnitt verfärbt. 364 Seiten. In englischer Sprache. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren sowie verfärbt, Einband gut. Stockfleckig. Bestandsnummer des Verkäufers 5328730 wi

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,00
EUR 33,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb