ASPCA Complete Dog Care Manual

Bruce Fogle

ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Verlag: DK, 1993
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1564581683I4N01

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A comprehensive canine care reference contains sections on nutrition, health, essentials of care, feeding, grooming, first aid, caring for older dogs, obedience training, and other key topics. By the author of Know Your Dog.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: ASPCA Complete Dog Care Manual
Verlag: DK
Erscheinungsdatum: 1993
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Bestandsnummer des Verkäufers BOS-U-11d-01405

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,18
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. Used - Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 7-M-5-0217

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,97
EUR 4,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Off The Shelf, Antonia, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers 4WILKM00O6W1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,40
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_416237753

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,44
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464304141

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_402936358

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_387535579

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463464115

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,48
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00095610346

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,92
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fogle, Bruce
Verlag: DK, 1993
ISBN 10: 1564581683 ISBN 13: 9781564581686
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00094610733

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,92
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 29 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen