Bild nicht verfügbar

Aftermath

Hans Habe

Verlag: The Viking Press
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Aftermath von Hans Habe.

Beschreibung

Beschreibung:

Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers GB0007E8DQ2I3N01

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Aftermath
Verlag: The Viking Press
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

HABE, Hans

Anbieter: Mainly Fiction, Auckland, Neuseeland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

No Binding. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Australian Edition. Red cloth titled in black on spine. Very tidy, just an inked-out name in the front and 2 rust spots in the fore edges. Dust jacket is unclipped and bright, light edge wear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Bestandsnummer des Verkäufers 020038

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,94
EUR 22,56 Versand
Versand von Neuseeland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Habe, Hans
Verlag: Viking, 1947
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: BOOKFINDER, inc, Lawndale, NC, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good+. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. This book is in Good+ condition. Clean, tight and bright. First edition. Dust jacket is in Good condition. Bestandsnummer des Verkäufers 104627

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,94
EUR 5,21 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Habe, Hans
Verlag: Viking, New York, 1947
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Craig Hokenson Bookseller, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good+. Zustand des Schutzumschlags: Good+. First Edition/First Printing. Typical used copy, spine lean, light chipping at head of jacket spine. Bestandsnummer des Verkäufers 35686

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,41
EUR 2,60 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Habe, Hans
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Jerry Merkel, XENIA, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Very good with very good dust jacket. Dust jacket and front cover are bumped at bottom edge. Dust jacket is also lightly worn at spine tips and corners with a few small light spots on back panel. 345 pages. Bestandsnummer des Verkäufers 5055

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 19,67
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Habe, Hans
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: CML Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 8 Vo, Light Green Boards, Dark Green Text To Cover And Spine, Fine Copy In Very Good Jacket, The Viking Press, 1947, New York, 345 Pg. Bestandsnummer des Verkäufers 302113762

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 32,74
EUR 5,21 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Habe, Hans; Hanser, Richard F. (Transl.)
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Fahrenheit's Books, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First US Edition. First US edition, hardcover, light bumps to the spine ends and cover corners, toning to the edges of the text block with spots of smudging, and a previous owner's bookplate on the first free end page. Overall a solid, Very Good copy in a like, unclipped dust jacket, which has bumps with peeling to the corners and spine ends, moderate rubbing to the covers, and sunning to the spine. The jacket is wrapped in Mylar. Bestandsnummer des Verkäufers 203708

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,76
EUR 6,08 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Habe, Hans
Verlag: Viking Press, New York, 1947
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Rare Book Cellar, Pomona, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good in a Good dust jacket. Chips and tears to jacket edges. All corners of flaps are clipped, not price clipped. ; 8vo 8" - 9" tall. Bestandsnummer des Verkäufers 53722

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 42,86
EUR 9,50 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hans Habe
Verlag: The Viking Press, 1947
Gebraucht Hardcover Signiert

Anbieter: Moe's Books, Berkeley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Signed by author. Jacket spine is sunned but readability is not impacted. Jacket edges are worn and torn. Binding is tight. Inside is clean and unmarked. Bestandsnummer des Verkäufers 107210

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 44,70
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb