All'ombra di Kali

Armanda Guiducci

ISBN 13: 2560224218417
Verlag: Rizzoli Editore, MILANO, 1979
Gebraucht Softcover

Verkäufer Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 18. Januar 2016

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für All'ombra di Kali von Armanda Guiducci.

Beschreibung

Beschreibung:

La Scala ITALIANO Brossura con aspetto vissuto, copertina illustrata, segnata da dissolvenza marcata e aloni di polvere, con altre abrasioni e usure da conservazione o lettura, fioriture ai preliminari e con muffe ai tagli, fogli velati da ossidazione bruna, intensa al margine. N. pag. 180. Bestandsnummer des Verkäufers SIP1239

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: All'ombra di Kali
Verlag: Rizzoli Editore, MILANO
Erscheinungsdatum: 1979
Einband: Softcover
Zustand: DISCRETO USATO

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Armanda Guiducci
Verlag: Rizzoli Editore, MILANO, 1979
ISBN 13: 2562587092413
Gebraucht Softcover

Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: DISCRETO USATO. IIED. La Scala ITALIANO Brossura datata, copertina illustrata, con pigmento scurito in cornice e dorso con toni ingialliti e sbiaditi, patinato usurato da sfregamento, tracce da attrito alle estremità e aloni di polvere da scaffale diffusi, fogli velati da ossidazione bruna, ruggine ai margini e tagli. N. pag. 180. Bestandsnummer des Verkäufers GGI0963

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,00
EUR 42,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Armanda Guiducci
Verlag: Rizzoli, MILANO, 1979
ISBN 13: 2562863037411
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: BUONO USATO. I ED. La scala ITALIANO La copertina in cartone è illustrata con una fotografia in bianco e nero di Edouard Boubat, si presenta scurita dal tempo ed ha il bordo stanco. Il dorso ha delle pieghe da lettura. Le pagine interne sono brunite ed hanno il taglio annerito. Nell'ultima pagina c'è il bollino SIAE della I edizione. Numero delle pagine 180. Bestandsnummer des Verkäufers ABA0464

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,00
EUR 42,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Armanda Guiducci
Verlag: Rizzoli Editore, MILANO, 1979
ISBN 13: 2560722088840
Gebraucht

Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: DISCRETO USATO. II ED. La Scala ITALIANO Coperta con lievi segni da fattore tempo, tagli e pagine con leggera imbrunitura, testo completamente fruibile, volume appartenente alla collana "La Scala", seconda edizione, numero pagine 181. Bestandsnummer des Verkäufers MGG0341

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,00
EUR 42,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Guiducci, Armanda
Verlag: Rizzoli, 1979
Gebraucht Brossura Erstausgabe

Anbieter: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italien

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Brossura. Zustand: buono. prima edizione. La condizione femminile è vasta come il mondo. Ma quasi ovunque è possibile udire il suono sordo di una sopraffazione che confina la donna in destini secondari. Questo libro capta il risuonare di questo tam-tam sul tamburo gigantesco dell'Asia. Bestandsnummer des Verkäufers 024359

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
EUR 22,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

GUIDUCCI ARMANDA
Gebraucht paperback

Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book. Bestandsnummer des Verkäufers EX12887

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
EUR 30,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Guiducci Armanda
Verlag: Rizzoli Milano, 1979
Gebraucht

Anbieter: Libreria Yelets, Roma, RM, Italien

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Buon esemplare. Dedica autografa dell'A. in pag. bianca edizione: 2a pp. 180. Bestandsnummer des Verkäufers 33806

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
EUR 29,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Guiducci, Armanda
Verlag: Rizzoli, 1979
Gebraucht

Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture. Bestandsnummer des Verkäufers LBC_049212

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,32
EUR 27,90 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Armanda Guiducci
Verlag: Milano, Rizzoli, Milano, 1979
Gebraucht brossura

Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italien

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

brossura. Zustand: Good. Seconda. Copertina cartonata, tagli e pagine ingialliti . Autografo e dedica dell'autore al frontespizio. Collana:"La Scala". 180 Buono (Good) . Book. Bestandsnummer des Verkäufers BOOK-U-010581604

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,90
EUR 40,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Guiducci Armanda
Verlag: Milano
Gebraucht Softcover

Anbieter: Sergio Trippini, Gavirate, VA, Italien

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Libro vintage. Argomento: Narrativa. Autore: Guiducci Armanda. Editore: Rizzoli. Luogo: Milano. Anno: 1979. Formato: in-8°. Pagg: 180. Legatura: Brossura. Collana: La Scala. Conservazione: Discreta. Seconda edizione. Legatura allenatata, Bestandsnummer des Verkäufers LA31601

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,00
EUR 48,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

GUIDUCCI Armanda.
Verlag: Milano, Rizzoli 1979., 1979
Gebraucht Softcover

Anbieter: Libreria Gullà, Roma, RM, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

In-8° pp. 181, bross. edit. ill. Bestandsnummer des Verkäufers RM96954

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,00
EUR 27,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen