Alpine Journal 1971

Various

ISBN 10: 0900523050 ISBN 13: 9780900523052
Verlag: Alpine Club, 1971
Gebraucht Hardcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005


Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers wbs4967012067

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Alpine Journal 1971
Verlag: Alpine Club
Erscheinungsdatum: 1971
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Edward Pyatt (Editor)
Verlag: The Alpine Club, London, 1972
ISBN 10: 0900523050 ISBN 13: 9780900523052
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Westwood Books, Cramlington, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. N/A (illustrator). 1972 6th Edition. The Alpine club, London, 1972. Hard Cover. Book Condition : Very good to near fine, appears little read. Book will be sent by UK postal service. Bookseller Inventory #009033. N/A. Bestandsnummer des Verkäufers 009033

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,96
EUR 13,30 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Edward Pyatt
ISBN 10: 0900523050 ISBN 13: 9780900523052
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Leaf Ends, Stocksfield, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. photographic illustrations throughout, no inscriptions, clean, tight, bright copy. Bestandsnummer des Verkäufers 047476

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,68
EUR 13,30 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Pyatt, Edward
Verlag: London : Alpine Club, 1971
ISBN 10: 0900523050 ISBN 13: 9780900523052
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: MW Books Ltd., Galway, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First Edition. Very good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges somewhat dulled and rubbed as with age. Back board somewhat stained. Remains quite well-preserved overall. Physical description: 346 p. : illustrations, maps, ports. ; 22 cm. Subjects: Mountaineering Alps ; Periodicals; Mountaineering; Alps; Alps ; Periodicals. 1 Kg. Bestandsnummer des Verkäufers 427984

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,00
EUR 13,95 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Pyatt, Edward
Verlag: London : Alpine Club, 1971
ISBN 10: 0900523050 ISBN 13: 9780900523052
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First Edition. Very good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges somewhat dulled and rubbed as with age. Back board somewhat stained. Remains quite well-preserved overall. Physical description: 346 p. : illustrations, maps, ports. ; 22 cm. Subjects: Mountaineering Alps ; Periodicals; Mountaineering; Alps; Alps ; Periodicals. 3 Kg. Bestandsnummer des Verkäufers 427984

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 27,04
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Various
Verlag: Alpine Club, 1971
ISBN 10: 0900523050 ISBN 13: 9780900523052
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev2783071021

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 32,16
EUR 10,10 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb