Amazonia

Rollins, James

ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Verlag: Harper, 2010
Gebraucht Mass Market Paperback

Verkäufer Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_428177535

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

“Gripping…a first-rate nail biter.”

 —Tampa Tribune

 

James Rollins—the author of The Doomsday Key, The Last Oracle, The Judas Strain, Black Order, and other pulse-pounding, New York Times bestsellers—carries readers into the heart of darkness in his classic thriller, Amazonia. Lincoln Child, New York Times bestselling co-author (with Douglas Preston) of Cemetery Dance and other Agent Pendergast thrillers, raves, “Amazonia grabs you by the throat and refuses to let go until the very last page is turned.”

Über die Autorin bzw. den Autor:

James Rollins is the #1 New York Times bestselling author of international thrillers that have been translated into more than forty languages. His Sigma series has been lauded as one of the “top crowd pleasers” (New York Times) and one of the “hottest summer reads” (People magazine). In each novel, acclaimed for its originality, Rollins unveils unseen worlds, scientific breakthroughs, and historical secrets—and he does it all at breakneck speed and with stunning insight. He lives in the Sierra Nevada.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Amazonia
Verlag: Harper
Erscheinungsdatum: 2010
Einband: Mass Market Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461521073

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_448378755

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_440874815

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_446936243

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,25
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good. Book is in good condition with slight wear. Bestandsnummer des Verkäufers lme-g-amazonia-145451

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,10
EUR 3,44 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104984902

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00093556134

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 15 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00092101024

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 9 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0061965839.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,21
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rollins, James
Verlag: Harper, 2010
ISBN 10: 0061965839 ISBN 13: 9780061965838
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0061965839.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,23
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 55 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen