Amigurumi Knits: Patterns for 20 Cute Mini Knits

Singh, Hansi

ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Verlag: Quarry Books, 2009
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1589234359I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Amigurumi is the Japanese art of knitting or crocheting small stuffed animals and anthropomorphic creatures. Typically they are kooky little animals but they can also be inanimate objects, like vegetables, that are given faces and limbs. This book will have 20 designs, including animals and inanimate objects. A knitting basics section will provide instructions for all the techniques needed to make the projects.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Hansi Singh (Seattle, WA) began designing knit amigurumi creatures as playmates for her infant son. Hansigurumi, a shop she opened on Etsy for selling her amigurumi patterns, caught the attention (and needles!) of knitters in the US and abroad, and became an overnight success. Hailed "an amazing up and coming crafter" by CRAFT magazine.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Amigurumi Knits: Patterns for 20 Cute Mini ...
Verlag: Quarry Books
Erscheinungsdatum: 2009
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket
Auflage: 3. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Singh, Hansi
Verlag: Quarry Books, 2009
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000302073

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,15
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Singh, Hansi
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev9675877167

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,60
EUR 7,97 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Singh, Hansi
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_452930841

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,67
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Singh, Hansi
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464571807

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Singh, Hansi
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.1589234359.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,09
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Singh, Hansi
Verlag: Quarry Books, 2009
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1589234359I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Singh, Hansi
Verlag: Quarry Books, 2009
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1589234359I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Singh, Hansi
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence! Bestandsnummer des Verkäufers X1589234359X2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Singh, Hansi
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465549862

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,06
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Singh, Hansi
Verlag: Quarry Books, 2009
ISBN 10: 1589234359 ISBN 13: 9781589234352
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466629804

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,06
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 12 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen