The Apocrypha in the Revised Version

Verlag: Oxford University Press, 1939
Gebraucht Hardcover

Verkäufer HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2001

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für The Apocrypha in the Revised Version.

Beschreibung

Beschreibung:

World classics reprint 1939, Pages clean and bright, Binding firm, Light wear to edges, Dust jacket unclipped. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000975810

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The Apocrypha in the Revised Version
Verlag: Oxford University Press
Erscheinungsdatum: 1939
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Unknown
ISBN 10: 0840714769 ISBN 13: 9780840714763
Gebraucht Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 9H6_6_0840714769

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Revised Standard Version Committee
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 27B6_15_B0043R1T7Y

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Herbert G. May
Verlag: Oxford University, 1977
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Poor. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. This book is severely edgeworn. Binding is very loose. The binding is no longer attached to the pages. Heavily shelf worn. Badly faded due to exposure to sunlight. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 123570755

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,04 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 0195288866 ISBN 13: 9780195288865
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. minor wear and creasing. Bestandsnummer des Verkäufers mon0003984550

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,28
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

NRSV Bible Translation Committee
Verlag: Oxford University Press, 1991
ISBN 10: 0195283805 ISBN 13: 9780195283808
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097236579

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,62
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

NRSV Bible Translation Committee; Metzger, Bruce M.
Verlag: Oxford University Press, 1991
ISBN 10: 0195283805 ISBN 13: 9780195283808
Gebraucht Softcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0195283805.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,63
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Anonymous
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1990
ISBN 10: 0840713843 ISBN 13: 9780840713841
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0840713843.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Verlag: Oxford University Press, 2001
ISBN 10: 0195284852 ISBN 13: 9780195284850
Gebraucht Softcover

Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Used book that is clean, average condition without any missing pages. Bestandsnummer des Verkäufers EBBV.0195284852.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,82
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Zondervan, 1993
ISBN 10: 0310902274 ISBN 13: 9780310902270
Gebraucht Softcover

Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. COVER SHOWS SOME GENERAL WEAR, SUCH AS SCRATCHES, RUBBING, WRINKLING AND CREASES. paperback 100% of proceeds go to charity! Acceptable reading copy with obvious signs of use, wear, and/or cosmetic issues. Item is complete and remains readable despite notable condition issues. Bestandsnummer des Verkäufers H-05-5364

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Morehouse Publishing
ISBN 10: 0819260460 ISBN 13: 9780819260468
Gebraucht paperback

Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Revised. Used - Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 9-S-2-0287

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
EUR 4,05 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 886 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen