Apollo 11: The NASA Mission Reports, Vol. 2

ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Verlag: Apogee Books / Collector's Guide Publishing, 1999
Gebraucht Softcover

Verkäufer 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 3. Juli 2025


Beschreibung

Beschreibung:

Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers EVV.1896522491.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Contains the entire crew of Apollo 11’s personal observations upon returning to earth.

Über die Autorin bzw. den Autor: Robert Godwin is the author and editor of dozens of books about space flight and science fiction. He produced the first ever virtual reality panoramas of the Apollo lunar surface photography and the first multi-camera move of the Apollo 11 Moonwalk. He was the Space Curator at the Canadian Air Space Museum in Toronto and he co-produced the movie 2001: The Science of Futures Past.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Apollo 11: The NASA Mission Reports, Vol. 2
Verlag: Apogee Books / Collector's Guide Publishing
Erscheinungsdatum: 1999
Einband: Softcover
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470659867

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,98
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

NASA Archives
ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht paperback

Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Bestandsnummer des Verkäufers 1485398

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1896522491I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1896522491I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1896522491I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Softcover

Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné. Bestandsnummer des Verkäufers 9781896522494_6521_ZG13

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,30
EUR 29,96 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 8105262-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 13549998-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Robert Godwin
Verlag: Apogee Books, 1999
ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Pictorial Soft Cover

Anbieter: Cadeby Books, Grimsby, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Pictorial Soft Cover. Zustand: As New. Soft cover in as new condition. Book looks unread and CD looks unopened. Bestandsnummer des Verkäufers 001183

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,73
EUR 13,33 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Godwin, Robert
ISBN 10: 1896522491 ISBN 13: 9781896522494
Gebraucht Paperback

Anbieter: Mount Angel Abbey Library, St. Benedict, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good+. Clean cover and text. Plus CD ROM "Extra Vehicular Activity" and "Buzz Aldrin Interview". Partial contents: Suiting and Ingress; Status Checks and Countdown; Powered Flight; Earth Orbit and Systems Checkout; TLI through S-IVB Closeout. --- We are a Benedictine Abbey and Seminary library; thank you for your support. Bestandsnummer des Verkäufers 025269

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 4,54 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 4 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen