Architecture for the Future

ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Verlag: Editions Pierre Terrail, 1996
Gebraucht Softcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005


Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers wbb0022848499

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

In den 90er Jahren haben eine Reihe von Architekten in vielen Ländern eine neue, bahnbrechende aber baubare Architektur für den Beginn des 21. Jahrhunderts entwickelt. Die 35, deren Arbeit hier präsentiert wird, gehören zu den originellsten und talentiertesten Alle spiegeln den Geist unserer Zeiten wider. Mehr als 170 Farbbilder von mehr als 60 Projekten zeigen eine Pluralistische Architektur, die für die Zukunft gut augurt.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Architecture for the Future
Verlag: Editions Pierre Terrail
Erscheinungsdatum: 1996
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Verlag: Editions Pierre Terrail, 1996
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev4940680092

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,66
EUR 12,84 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Terrail, 1996
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459413390

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,43
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Terrail, 1996
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. very slight shelf wear otherwise excellent condition. Bestandsnummer des Verkäufers 123120-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 28,97 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1996
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9782879390284

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,11
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1996
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Architecture for the Future This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9782879390284

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,21
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

De Vallee, Sheila / Jean-Claude Dubost & Jean-Francois Gonthier, eds.
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Soft Cover

Anbieter: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft Cover. Zustand: fine. 11.75" tall; 207 pages; glossy paper; color photos. Paperback. Bestandsnummer des Verkäufers 147108

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

De Vallee, Sheila, Boissiele, Olivier
Verlag: Editions Pierre Terrail, 1996
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Taschenbuch

Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Taschenbuch. Zustand: Very Good. Lesefalte im Rücken---. nein. Bestandsnummer des Verkäufers 92148

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 105,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

de VALLEE, Sheila
Verlag: Pierre Terrail, Paris, 1996
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Softcover

Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Used - Very Good. VG paperback. A clean, bright copy; minor wrinkle in spine Used - Very Good. VG paperback. Bestandsnummer des Verkäufers BOOKS188298I

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,13
EUR 16,22 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Terrail, 1996
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103310120

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,74
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Terrail, 1997
ISBN 10: 2879390281 ISBN 13: 9782879390284
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 46004751-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,58
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 18 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen