Arrested: Mugshots Of The Famous And Infamous

Papi, Giacomo

ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Verlag: Black Dog & Leventhal Publishers, Inc., 2010
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097012767

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

What is so fascinating about a mug shot? Is it the guilty pleasure of seeing the mighty fall? Or the voyeuristic appeal of witnessing people at their most vulnerable? Arrested collects hundreds of these flashes of humanity from the last 150 years including:James Brown Lenny Bruce Al Capone Jeffrey Dahmer Eminem Bill Gates Saddam Hussein Mick Jagger Malcolm X Al Pacino Elvis Presley Bugsy Siegel Joseph Stalin Sid Vicious and more!

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Arrested: Mugshots Of The Famous And Infamous
Verlag: Black Dog & Leventhal Publishers, Inc.
Erscheinungsdatum: 2010
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Papi, Giacomo
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000592343

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,62
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Papi, Giacomo
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Off The Shelf, Antonia, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers 4WILKM00OD9D

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,66
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Papi, Giacomo
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_421203666

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Papi, Giacomo
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_438695785

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Papi, Giacomo
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457365938

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

GIA COMO PAPI
Verlag: TESS PRESS, 2010
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: lottabooks, ORANGE, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

HARDCOVER. Zustand: VERY GOOD. Zustand des Schutzumschlags: VERY GOOD. SECOND PRINTING (H G F E D C B)~AN EXTREMELY CLEAN AND BRIGHT READING COPY OF THIS BOOK. Bestandsnummer des Verkäufers 50602

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Papi, Giacomo
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ZBK Books, Carlstadt, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers ZWV.1603761624.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Papi, Giacomo
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104102268

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Papi, Giacomo
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Bestandsnummer des Verkäufers 1525473

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,79
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Giacomo Papi
ISBN 10: 1603761624 ISBN 13: 9781603761628
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 14167991-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen