[So B. It] [by: Sarah Weeks]

-

ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Verlag: -
Gebraucht paperback

Verkäufer AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 28. November 2006


Beschreibung

Beschreibung:

[So B. It] [by: Sarah Weeks] This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780439793339

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: [So B. It] [by: Sarah Weeks]
Verlag: -
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Weeks, Sarah
Verlag: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0000782558

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,78
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Weeks, Sarah
Verlag: Scholastic, 2006
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht Softcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. A bright, square, and overall a nice copy. Bestandsnummer des Verkäufers BOS-D-13b-01784

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,78
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Weeks, Sarah
Verlag: Scholastic, 2006
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454342994

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Weeks, Sarah
Verlag: Scholastic, 2006
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471312414

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Weeks, Sarah
Verlag: Scholastic, 2006
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 13E3_11_0439793335

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Weeks, Sarah
Verlag: Scholastic, 2006
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 23H10_12_0439793335

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah Weeks
Verlag: Scholastic Inc., 2004
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Used Very Good. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Bestandsnummer des Verkäufers 233569

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah Weeks
Verlag: Scholastic, 2006
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht Paper Back

Anbieter: Dunaway Books, St. Louis, MO, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paper Back. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Pages are very clean and bright with no markings. Binding is tight and square. Trivial shelving wear. Overall in excellent condition. Bestandsnummer des Verkäufers 330558

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah Weeks
Verlag: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 2019478-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah Weeks
Verlag: Scholastic, 2006
ISBN 10: 0439793335 ISBN 13: 9780439793339
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0439793335I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 3 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen