The Backstagers Vol. 3

Johns, Sam,Tynion IV, James

ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Verlag: BOOM! Box, 2019
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_449900312

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The Backstagers are back in (stage) blacks, for a festive collection of Valentine’s Day and Halloween stories! Join Jory and the rest of the Backstagers as they wrestle with anti-Valentine crusades, totally creepy phantoms (NOT of the opera), and the everpresent magic of the backstage world in this romantically spooky third volume of the hit series.

Über die Autorin bzw. den Autor: Sam Johns is a writer living and working in Brooklyn, NY.  After graduating from Savannah College of Art and Design in 2012 they began writing for DC Comics and Boom! Studios, and are currently pursuing their MFA in Creative Writing for Fiction at Columbia University, where they were recently awarded the Felipe De Alba Fellowship.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Backstagers Vol. 3
Verlag: BOOM! Box
Erscheinungsdatum: 2019
Einband: Paperback
Illustrator: Sygh, Rian
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Tynion IV, James,Johns, Sam
Verlag: BOOM! Box, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Sygh, Rian (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_458124284

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Johns, Sam,Tynion IV, James
Verlag: BOOM! Box, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Sygh, Rian (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467691806

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,34
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Tynion IV, James
Verlag: BOOM! Box, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Sygh, Rian (illustrator). Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev6166891334

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,88
EUR 6,37 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tynion IV, James
Verlag: BOOM!Box, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Sygh, Rian (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00090349435

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tynion IV, James
Verlag: BOOM!Box, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Sygh, Rian (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00094543918

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Tynion IV, James
Verlag: BOOM!Box, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Sygh, Rian (illustrator). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.1684153328.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Tynion IV, James
Verlag: BOOM!Box, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Sygh, Rian (illustrator). The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing. Bestandsnummer des Verkäufers BSM.16IEE

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,14
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tynion IV, James
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Sygh, Rian (illustrator). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 40729291-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tynion IV, James
Verlag: Boom!box, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht paperback

Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Sygh, Rian (illustrator). May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Bestandsnummer des Verkäufers 1522633

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James Tynion IV,Sam Johns
Verlag: BOOM! Box April 2019, 2019
ISBN 10: 1684153328 ISBN 13: 9781684153329
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Open Books West Loop, Chicago, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Used. Sygh, Rian (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 901344

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,79
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 39 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen