Basic Baltimorese II: An Illustrated Guide for Getting Around in Balamer, Murlin

Beard, Gordon

ISBN 10: 096034361X ISBN 13: 9780960343614
Verlag: Washington Book Distributors, 2004
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers T10M-01629

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Basic Baltimorese II: An Illustrated Guide ...
Verlag: Washington Book Distributors
Erscheinungsdatum: 2004
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Gordon Beard
Verlag: Basic Baltimorese, 1990
ISBN 10: 096034361X ISBN 13: 9780960343614
Gebraucht Encuadernación de tapa blanda

Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. X2510E04501. 57 g. Cuaderno rústica. Estado, aceptable. ánotado en la última página. English, Baltimore, linguistics. Bestandsnummer des Verkäufers X2510E04501

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,10
EUR 35,00 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Beard, Gordon
ISBN 10: 096034361X ISBN 13: 9780960343614
Gebraucht Paperback Signiert

Anbieter: Sequitur Books, Boonsboro, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Inscribed by Gordon Beard on title page. Softcover. Good binding and cover. Shelf wear. Tear to rear wrap. *Autographed by author.*. Signed. Bestandsnummer des Verkäufers 2408130052

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 29,44
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gordon Beard, cartoons by Mike Ricigliano
Verlag: Gordon Beard,, Baltimore, 1990
ISBN 10: 096034361X ISBN 13: 9780960343614
Gebraucht Softcover

Anbieter: Under the Covers Antique Books, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Near Fine. Mike Ricigliano (illustrator). Baltimore: Gordon Beard, 1990. SCARCE. Softcover. 8vo. Near fine in side-stapled paper wrappers. Light soiling to rear wrapper. Else is clean and bright with illustrations throughout. A silly alphabet book of the Baltimore accent. BALTIMORE/031124. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 1949

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 31,27
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Beard, Gordon
ISBN 10: 096034361X ISBN 13: 9780960343614
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers I23A-07413

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 109,23
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb