Basic Essentials of Mathematics, Book 2: Percent, Measurement & Formulas, Equations, Ratio & Proportion

James T. Shea

ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0811446697I3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Basic Essentials of Mathematics, Book 2: ...
Verlag: Steck-Vaughn
Erscheinungsdatum: 1991
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451539588

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,97
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_416707420

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_440200118

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fata, James T Shea
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: Red's Corner LLC, Tucker, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. 1st Edition. Grade 3 out 5 points. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business! Bestandsnummer des Verkäufers REDLA8O1J9S8

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,89
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn (edition ), 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 0811446697-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,58
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0811446697I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,54
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Neu Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 54Y25_40_0811446697

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 25,56
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Gebraucht Paperback

Anbieter: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Slight shelf wear. Contents Unused. Bestandsnummer des Verkäufers 040-05-00149

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,09
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Gebraucht Paperback

Anbieter: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Slight shelf wear. Contents Unused. Like New. Bestandsnummer des Verkäufers 040-05-00147

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,09
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

James T. Shea
Verlag: Steck-Vaughn, 1991
ISBN 10: 0811446697 ISBN 13: 9780811446693
Neu Softcover

Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Bestandsnummer des Verkäufers 0811446697

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 58,96
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen