The Battle of Dienbienphu

Roy, Jules

ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Verlag: Basic Books, 1993
Gebraucht paperback

Verkäufer HPB-Movies, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473401481

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The Battle of Dienbienphu
Verlag: Basic Books
Erscheinungsdatum: 1993
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Jules Roy
Verlag: CARROLL & GRAF, 1984
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht Paperback

Anbieter: Richard's Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. 1ST 1984. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR. STAMPS ON INSIDE OF COVER. 319 PAGE TEXT HAS SOME UNDERLINING IN RED. VIETNAM WAR. Bestandsnummer des Verkäufers SKU1071978

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,32
EUR 4,87 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy, Jules
Verlag: Basic Books, 1993
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474364520

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,88
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy, Jules
Verlag: Basic Books, 1993
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473319695

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,88
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jules Roy
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht Paper Back

Anbieter: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paper Back. Zustand: Good. Previous owner embossing, otherwise good condition with unmarked text and light general shelfwear. Bestandsnummer des Verkäufers 238242

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,68
EUR 5,14 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy, Jules
Verlag: Basic Books, 1993
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers E11J-00043

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jules Roy
Verlag: Basic Books, 1993
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0881840343I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,86
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jules Roy
Verlag: Basic Books, 1993
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0881840343I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,86
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jules Roy
Verlag: Basic Books, 1993
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0881840343I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,86
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jules Roy
Verlag: Basic Books, 1993
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0881840343I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,86
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jules Roy
Verlag: Basic Books, 1993
ISBN 10: 0881840343 ISBN 13: 9780881840346
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0881840343I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,86
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 9 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen