ISBN 10: 0723217572 / ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

This Book is in Good Condition. Clean Copy With Light Amount of Wear. 100% Guaranteed. Buchnummer des Verkäufers

Bewertung (bereitgestellt von GoodReads):
5 durchschnittlich
(1 Bewertungen)

Bibliografische Details




Zustand: Used

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Coudrille, Jonathon
Verlag: F. Warne, London (1974)
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
ACORN BOOKSHOP, INC.
(Columbus, OH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung F. Warne, London, 1974. Hardcover. Buchzustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 11.75" x 8.75". [CH-E]. Unpaginated. Hardcover bound in boards with dust jacket. Moderate shelf-wear; jacket is edge-worn; minor blemishes on title page. Buchnummer des Verkäufers 041083

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 18,75
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Arbor Scout
(Ann Arbor, MI, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Jan 01, 1975. Buchzustand: Used: Very Good. VG+ book & jacket. Warne UK 1974. Price mark on flypage. Buchnummer des Verkäufers EL-G28A-4J9S

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 18,21
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,72
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Coudrille, Jonathon
Verlag: Frederick Warne, London (1974)
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Hudson River Book Shoppe
(Waldwick, NJ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Frederick Warne, London, 1974. Hardcover. Buchzustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 4to - over 9¾ - 12" tall. Illustrated. Less common title as a true first edition. Price clipped, DJ nicely in archival wraps.Light shelf wear; previous owner's full-page gift inscription on inside first title page; otherwise tight & fresh. Buchnummer des Verkäufers 005983

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 19,23
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,17
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

COUDRILLE, Jonathan.
Verlag: Frederick Warne, London (1974)
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Grendel Books, ABAA/ILAB
(West Chesterfield, MA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Frederick Warne, London, 1974. Hardcover. Buchzustand: Very Good. Illustrated by the author. First edition. Boards are slightly bowed, light shelf wear, else very good in illustrated boards. No dust jacket. Buchnummer des Verkäufers 18828

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 19,23
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,67
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Coudrille, Jonathan
Verlag: Warne (1975)
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Nearfine Books
(Brooklyn, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Warne, 1975. Buchzustand: very good. Gently used. Expect delivery in 2-3 weeks. Buchnummer des Verkäufers 9780723217572-3

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 24,90
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,73
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Coudrille, Jonathon
Verlag: Frederick Warne, London, England (1974)
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Chamblin Bookmine
(Jacksonville, FL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Frederick Warne, London, England, 1974. Hard Cover. Buchzustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. n/a (illustrator). First Edition. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Buchnummer des Verkäufers 30073

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 28,84
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,72
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Coudrille, Jonathon
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
WorldofBooks
(Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hardback. Buchzustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Buchnummer des Verkäufers GOR003062657

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 30,42
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,65
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Jonathon Coudrille
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Castle Rock
(Pittsford, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Good. Book Condition: Good. Buchnummer des Verkäufers 97807232175724.0

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 39,88
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,72
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

CHILDRENS BOOKS]. COUDRILLE, Jonathan.
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung 1974. Hardcover. Buchzustand: Very Good. Dust Jacket Included. [London] Frederick Warne [1974]. First edition. Thin 4to. 26 b/w illustrations by the author. Dust jacket (price clipped). Very good. No signatures or bookplates. Animal alphabet book, in the tradition of Lewis Carroll and Edward Lear. Buchnummer des Verkäufers 222460

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 62,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,53
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Coudrille, Jonathan
Verlag: Warne (1975)
ISBN 10: 0723217572 ISBN 13: 9780723217572
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Books Express
(Portsmouth, NH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Warne, 1975. Hardcover. Buchzustand: Used: Good. We ship International with Tracking Number! May not contain Access Codes or Supplements. Buy with confidence, excellent customer service! L. Buchnummer des Verkäufers 0723217572D

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 100,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,66
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer