Before You Know It: Prose Poems 1970-2005

Louis Jenkins

ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0979312825I2N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Prose Poems from 35 years with a forward by Mark Rylance

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Before You Know It: Prose Poems 1970-2005
Verlag: Will o' the Wisp Books
Erscheinungsdatum: 2009
Einband: Paperback
Zustand: As New
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464768977

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,72
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Softcover

Anbieter: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers CSIV.0979312825.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,79
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466611883

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,70
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468889198

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,70
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0979312825I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,25
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0979312825I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,25
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0979312825I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,25
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0979312825I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,25
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100553888

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,50
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Louis Jenkins
Verlag: Will o' the Wisp Books, 2009
ISBN 10: 0979312825 ISBN 13: 9780979312823
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103157294

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,50
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 6 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen