Behemoth: 02 (Leviathan Trilog

Westerfeld, Scott

ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Verlag: Simon & Schuster Books for Young Readers, 2011
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103927083

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The behemoth is the fiercest creature in the British navy. It can swallow enemy battleships with one bite. The Darwinists will need it, now that they are at war with the Clanker Powers.

Deryn is a girl posing as a boy in the British Air Service, and Alek is the heir to an empire posing as a commoner. Finally together aboard the airship Leviathan, they hope to bring the war to a halt. But when disaster strikes the Leviathan's peacekeeping mission, they find themselves alone and hunted in enemy territory.

Alek and Deryn will need great skill, new allies, and brave hearts to face what’s ahead.

Über die Autorinnen und Autoren: Scott Westerfeld is the author of the Leviathan series, the first book of which was the winner of the 2010 Locus Award for Best Young Adult Fiction. His other novels include the New York Times bestseller Afterworlds, the worldwide bestselling Uglies series, The Last DaysPeepsSo Yesterday, and the Midnighters trilogy. Visit him at ScottWesterfeld.com or follow him on Twitter at @ScottWesterfeld.

Keith Thompson’s work has appeared in books, magazines, TV, video games, and films. See his work at KeithThompsonArt.com.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Behemoth: 02 (Leviathan Trilog
Verlag: Simon & Schuster Books for Young Readers
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Softcover
Illustrator: Thompson, Keith
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Scott Westerfeld
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht Softcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Thompson, Keith (illustrator). A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Bestandsnummer des Verkäufers BOS-W-08g-01289

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,13
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Westerfeld, Scott
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht Softcover

Anbieter: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Thompson, Keith (illustrator). This is a former library copy. May contain marking or signs of regular use. Bestandsnummer des Verkäufers WMEKV.1416971769.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,54
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Westerfeld, Scott
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Thompson, Keith (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_435278202

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Westerfeld, Scott
Verlag: Simon Pulse, 2011
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Thompson, Keith (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_458920542

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Westerfeld, Scott
Verlag: Simon Pulse, 2011
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Thompson, Keith (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457273566

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Westerfeld, Scott
Verlag: Simon Pulse, 2011
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Thompson, Keith (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_449025138

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Westerfeld, Scott
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Thompson, Keith (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00085031038

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,67
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Westerfeld, Scott
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Thompson, Keith (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00091326648

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,67
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 12 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Westerfeld, Scott
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht paperback

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fair. Thompson, Keith (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 1416971769-4-35076600

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,68
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Westerfeld, Scott
ISBN 10: 1416971769 ISBN 13: 9781416971764
Gebraucht paperback

Anbieter: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Thompson, Keith (illustrator). This book is in very good condition. Bestandsnummer des Verkäufers wi-tc-vg-westerf-135192

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,11
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 50 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen