The Best Guide Ever to Palm Springs Celebrity Homes: Facts and Legends of the Village of Palm Springs

Eric G. Meeks

Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1479328596 / ISBN 13: 9781479328598
Gebraucht / Anzahl: 0
Verkäufer Book Deals (Lewiston, NY, USA)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

This Book is in Good Condition. Clean Copy With Light Amount of Wear. 100% Guaranteed. Summary: 600+ Palm Springs Celebrity Homes, including: Lucille Ball, Johnny Bench, Ray Bradbury, Sonny Bono, Cher, Tony Curtis, Bette Davis, Sammy Davis, Jr., Walt Disney, Kirk Douglas, Errol Flynn, Gerald Ford, Clark Gable, Judy Garland, Cary Grant, Goldie Hawn, Katherine Hepburn, Bob Hope, Howard Hughes, John F. Kennedy, Jerry Lewis, Liberace, Barry Manilow, Dean Martin, Steve McQueen, Marilyn Monroe, Ozzy & Sharon Osbourne, Elvis Presley, Harold Robbins, Edward G. Robinson, Kurt Russell, Dinah Shore, Frank Sinatra, Suzanne Somers, Elizabeth Taylor, Spencer Tracy, Darryl F. Zanuck, and many more!Complete with maps to get you there, photos of the homes, pictures of the stars never seen before, and biographies of the celebrities detailing what was going on in their lives while they lived in their desert properties. There has never been another book like this and some of the homes which claim a celebrity history will not pleased. Others who did not know of their celebrity lineage will be surprised. Rumors are either verified or debunked. This is a must have for fans of Hollywood and Palm Springs history. Buchnummer des Verkäufers ABE_book_usedgood_1479328596

Bibliografische Details

Titel: The Best Guide Ever to Palm Springs ...
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform
Erscheinungsdatum: 2012
Zustand: Used

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

ISBN 10: 1479328596 ISBN 13: 9781479328598
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Good. This is a paper back book. We ship Monday-Saturday and respond to inquries within 24 hours. Buchnummer des Verkäufers 3O6C9L00473G

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 20,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,68
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Meeks, Eric G.
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform
ISBN 10: 1479328596 ISBN 13: 9781479328598
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Blue Cloud Books
(Phoenix, AZ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung CreateSpace Independent Publishing Platform. Paperback. Buchzustand: Good. This book has a light amount of wear to the pages, cover and binding. Buchnummer des Verkäufers G1479328596I3N00

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 23,37
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

ISBN 10: 1479328596 ISBN 13: 9781479328598
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
AAGoods
(North Highlands, CA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Good. Fast Shipping. Buchnummer des Verkäufers 3VCCFH000JJ8

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 20,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,57
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

ISBN 10: 1479328596 ISBN 13: 9781479328598
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
BookSleuth
(Sanford, NC, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Good. The Best Guide Ever to Palm Springs Celebrity Homes: Facts and Legends of the Village of Palm Springs. Buchnummer des Verkäufers Amz4964595

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 40,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 0,89
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Eric Meeks
ISBN 10: 1479328596 ISBN 13: 9781479328598
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Castle Rock
(Pittsford, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Good. Book Condition: Good. Buchnummer des Verkäufers 97814793285984.0

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 43,27
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,57
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Meeks, Eric G.
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform
ISBN 10: 1479328596 ISBN 13: 9781479328598
Neu PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Cloud 9 Books
(Wellington, FL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung CreateSpace Independent Publishing Platform. PAPERBACK. Buchzustand: New. 1479328596 New Condition. Buchnummer des Verkäufers NEW6.1565275

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 55,27
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,46
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer