Betty Crocker's Cake Decorating

Crocker

ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
Gebraucht hardcover

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 013083064X-3-35006724

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

From cakes in fanciful shapes--pandas, bunnies, guitars, hearts--to cakes blooming with delicate frosting flowers, here's a whole range of spectacular creations certain to dazzle both family and guests. Illustrated.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Betty Crocker's Cake Decorating
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S.
Erscheinungsdatum: 1990
Einband: hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Crocker
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_415025779

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Crocker
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465291544

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Crocker
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00079457393

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Betty Crocker
Verlag: Betty Crocker, 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Paperback

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 013083064X-3-35006724

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Crocker
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466995468

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,35
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Crocker
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0001015584

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,34
EUR 3,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Betty Crocker
Verlag: Prentice Hall, 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Baltimore's Best Books, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. A Betty Crocker Classic. From America's Premier Baker - The Art of Cake Decorating Made Easy. Light shelf wear. Bestandsnummer des Verkäufers 000128

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,36
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Crocker
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471600898

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Betty Crocker
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers R02B-03374

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Betty Crocker
Verlag: Hungry Minds Inc,U.S., 1990
ISBN 10: 013083064X ISBN 13: 9780130830647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers T11Q-00037

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 7 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen