The Bible Almanac: A Comprehensive Handbook of the People of the Bible and How They Lived

Packer, J. I.

ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1980
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102541039

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The environment, religions, cultures, agriculture, trade, transportation, warfare, government, family relationships, clothing, architecture, and music of the peoples living in the Middle East during Biblical times are described

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Bible Almanac: A Comprehensive Handbook ...
Verlag: Thomas Nelson Inc
Erscheinungsdatum: 1980
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Packer, J. I.
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 13I6_10_0840751621

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

White Jr., William,Tenney, Merrill C.,Packer, J. I.
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Bestandsnummer des Verkäufers mon0001375544

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,33
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Packer, J. I.; Tenney, Merrill C.; White Jr., William
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 180912329

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,25
EUR 4,34 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

White Jr., William, Tenney, Merrill C., Packer, J. I.
Verlag: Thomas Nelson Publishers, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462727505

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

White Jr., William, Tenney, Merrill C., Packer, J. I.
Verlag: Thomas Nelson Publishers, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454419831

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

White Jr., William, Tenney, Merrill C., Packer, J. I.
Verlag: Thomas Nelson Publishers, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_442932537

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Packer, J. I.,Tenney, Merrill C.,White Jr., William
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462226551

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,79
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

White Jr., William, Tenney, Merrill C., Packer, J. I.
Verlag: Thomas Nelson Publishers, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_455952401

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,79
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Packer J.I., TenneyMerrill C., White William
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Christian Book Store, Inman, SC, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. a comprisive handbook of the people of the Bible and how they lived. Bestandsnummer des Verkäufers 009895

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 4,34 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Packer, J. I.,White Jr., William,Tenney, Merrill C.
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1980
ISBN 10: 0840751621 ISBN 13: 9780840751621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_435665550

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 43 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen