The Big Book of New American Humor: The Best of the Past 25 Years

Novak, William; Waldoks, Moshe

ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
Gebraucht Softcover

Verkäufer Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 1. Juli 2024


Beschreibung

Beschreibung:

Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0060965517.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

An anthology of the very funniest jokes, stories, scripts, cartoons, and parodies from Americas's top humorists, comedians, cartoonists, and entertainers of the past twenty-five years on every subject from politics to sex

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Big Book of New American Humor: The Best...
Verlag: Harper & Row Pub
Erscheinungsdatum: 1990
Einband: Softcover
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Waldoks, Moshe
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 1C6_8_0060965517

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Novak, William,Waldoks, Moshe
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_441981621

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Novak, William,Waldoks, Moshe
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461577484

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Novak, William,Waldoks, Moshe
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453572549

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Novak, William,Waldoks, Moshe
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_432908809

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

William Novak,Moshe Waldoks
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Very Good. Support Small Business by buying this book! Bestandsnummer des Verkäufers 72051

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,90
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Novak, William, Waldoks, Moshe
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht paperback

Anbieter: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Ex-Library copy with some moderate shelf wear. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders. Bestandsnummer des Verkäufers 10837788

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,96
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Novak, William,Waldoks, Moshe
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468585632

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,04
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Novak, William,Waldoks, Moshe
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468303718

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Novak, William
Verlag: Harper & Row Pub, 1990
ISBN 10: 0060965517 ISBN 13: 9780060965518
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00086966461

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,39
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 24 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen