Birdscaping in the Midwest: A Guide to Gardening with Native Plants to Attract Birds

Mariette Nowak

ISBN 10: 0976145073 ISBN 13: 9780976145073
Verlag: Itchy Cat Press, 2007
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102166583

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Birdscaping in the Midwest: A Guide to ...
Verlag: Itchy Cat Press
Erscheinungsdatum: 2007
Einband: Softcover
Illustrator: Bird Photography By Jack Bartholmai
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Mariette Nowak
Verlag: Itchy Cat Press, 2007
ISBN 10: 0976145073 ISBN 13: 9780976145073
Gebraucht paperback

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bird Photography By Jack Bartholmai (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0976145073-3-35105992

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mariette Nowak
ISBN 10: 0976145073 ISBN 13: 9780976145073
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Bird Photography By Jack Bartholmai (illustrator). 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0976145073-11-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

mariette-nowak:
Verlag: Itchy Cat Press, 2007
ISBN 10: 0976145073 ISBN 13: 9780976145073
Gebraucht Taschenbuch

Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Taschenbuch. Zustand: Gut. Bird Photography By Jack Bartholmai (illustrator). Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: leicht nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband belesen/bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 993. Bestandsnummer des Verkäufers 661089315

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,35
EUR 37,86 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Nowak, Mariette
ISBN 10: 0976145073 ISBN 13: 9780976145073
Gebraucht Soft Cover Signiert

Anbieter: Round Table Books, LLC, Gurnee, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft Cover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Illustrated by Jack Bartholmai (illustrator). First Printing. Signed and inscribed by author on title page. Publisher's glossy wraps. Illustrated with color photographs. . The volume is in excellent condition, unmarked, tight, square and clean, showing only mild shelf-wear, else fine. NEAR FINE . Color Photographs. Large 8vo 9" - 10" tall. 336 pp. Signed by Author. Bestandsnummer des Verkäufers 24434

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,70
EUR 5,62 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mariette Nowak; Bird photography by Jack Bartholmai [Illustrator]
Verlag: Itchy Cat Press, 2007
ISBN 10: 0976145073 ISBN 13: 9780976145073
Neu Paperback

Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: New. Bird Photography By Jack Bartholmai (illustrator). In shrink wrap. Looks like an interesting title! Bestandsnummer des Verkäufers Q-0976145073

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 97,29
EUR 6,01 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb