Boxer Handbook, The (Barron's Pet Handbooks)

Walker, J. H.

ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Verlag: Barron's Educational Series, 2000
Gebraucht Paperback

Verkäufer Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_284069937

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This energetic dog makes a loyal and lovable house pet. Here, with a wealth of handsome photos is information on all aspects of Boxer care and training, from selecting a puppy to caring for a lifelong canine friend. Titles in Barron's popular Pet Handbooks series instruct pet owners on health care, proper feeding and housing, and other facts important to owners and their pets. All books in this series have high quality, full-color photos, instructive line drawings, and run to an average of approximately 140 pages.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Boxer Handbook, The (Barron's Pet Handbooks)
Verlag: Barron's Educational Series
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Paperback
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Walker, J. H.
Verlag: B.E.S. Publishing, 2000
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Pastor Bob's General Store, Iowa Park, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1669832170484

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,77
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walker, Joan Hustace
Verlag: B E S Pub Co, 2000
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459288048

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,49
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walker, J. H.
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_379200177

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,49
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walker, J. H.
Verlag: B.E.S. Publishing, 2000
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451473925

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,49
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walker, Joan H.
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 0th Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 52291747-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walker, Joan H.
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 0th Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 16959217-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walker, J. H.
Verlag: B E S Pub Co, 2000
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers D09B-01890

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joan Hustace Walker
Verlag: B E S Pub Co, 2000
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0764112449I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joan Hustace Walker
Verlag: B E S Pub Co, 2000
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0764112449I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walker, Joan Hustace
ISBN 10: 0764112449 ISBN 13: 9780764112447
Neu Paperback

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Brand New. 201 pages. 8.00x6.75x0.75 inches. In Stock. Bestandsnummer des Verkäufers 0764112449

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 34,72
EUR 11,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb