Browning: Selected Poetry (Poetry Library, Penguin)

Robert Browning

ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Verlag: Penguin Classics, 1990
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0140586156I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A selection of Browning's poetry containing complete poems including examples from the early "Dramatic Lyrics" and "Dramatic Romances and Lyrics", "Men and Women", "Dramatis Personae" and from later less familiar works.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Browning: Selected Poetry (Poetry Library, ...
Verlag: Penguin Classics
Erscheinungsdatum: 1990
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Browning, R.; Karlin, D. (ed)
Verlag: Penguin, 1989
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht paperback

Anbieter: Stephen White Books, Bradford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Ex-library book, usual markings. Well read with some wear but still very useable. Quick dispatch from UK seller. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000501226

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 38,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Robert Browning
Verlag: Penguin Poetry Library, 1989
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht Paperback

Anbieter: Crappy Old Books, Barry, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Robert Browning ? Selected Poetry (1989) ? Penguin Poetry Library Peddled proudly by Crappy Old Books ? because poetry shouldn?t be pristine. Step into the dramatic monologues and psychological depths of Robert Browning, Victorian literature?s master of the dark aside and the eloquent creep. This 1989 Penguin Poetry Library edition offers a curated selection of his greatest hits? My Last Duchess , Porphyria?s Lover , Fra Lippo Lippi ?all lovingly typeset for your brooding pleasure. Our copy? Let?s say it?s been read, re-read, dropped in a bathtub, and possibly used as a coaster during a late-night existential crisis. But the poems? Still razor-sharp. Crappy Old Books ? For readers who know beauty isn?t always dust-jacket deep. Very good condition. Bestandsnummer des Verkäufers 3741

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,80
EUR 23,23 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Browning, R.; Karlin, D. (ed)
Verlag: Penguin, 1989
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9780140586152. Bestandsnummer des Verkäufers 9305219

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,99
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Browning, R.; Karlin, D. (ed)
Verlag: Penguin, 1989
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9780140586152. Bestandsnummer des Verkäufers 9305218

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,99
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1990
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780140586152

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,31
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1990
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Selected Poetry (Penguin Poetry Library) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780140586152

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,52
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Browning, Robert
Verlag: Penguin, 1989
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht Softcover

Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: gut. Sprache: englisch Taschenbuch , Bestandsnummer des Verkäufers 534969

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,90
EUR 49,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Browning, Robert
Verlag: Penguin Classics, 1990
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468976874

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,96
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Browning, Robert
Verlag: Penguin Classics, 1990
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471449112

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,96
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Browning, Robert
Verlag: Penguin Classics, 1990
ISBN 10: 0140586156 ISBN 13: 9780140586152
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_422664619

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,96
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 10 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen