California Science

Dr. Jay K. Hackett

ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101256465

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

LIFE SCIENCE; Living things need Energy, Living things and their Environment. EARTH SCIENCE; Rocks adn Minerals, Slow changes on Earth, Fast changes on Earth. PHYSICAL SCIENCE; Electricity, Magnetism.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: California Science
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill
Erscheinungsdatum: 2008
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_438981848

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Cycle Books LA, South el monte, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Bestandsnummer des Verkäufers AMTV.0022843787.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,34
EUR 2,58 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Multiple Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE. Bestandsnummer des Verkäufers 0022843787U

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,25
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 9522637-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,80
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 6267328-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,80
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Acceptable condition! Any other included accessories are also in Acceptable condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear such as cover tears discoloration, staining, marks, scuffs, etc. All pages intact. Bestandsnummer des Verkäufers GWSVV.0022843787.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,97
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0022843787I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fine. Multiple Copies Available - Like New/Mint Condition - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE - May have barcode or school stamp. Bestandsnummer des Verkäufers 0022843787M

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,02
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 11 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BEST_TEXTBOOKS_DEALS, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. GOOD CONDITION.SOME VISIBLE COVER DAMAGE. SOME SHELF WEAR.MULTIPLE COPIES AVAILABLE. FAST SHIPPING. WE OFFER FREE TRACKING NUMBER UPON FAST SHIPMENT OF YOUR ORDER. PLEASE LET US KNOW IF YOU HAVE ANY QUESTIONS AND WE WILL GET BACK TO YOU ASAP. Thank you for your interest. Bestandsnummer des Verkäufers 0022843787-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,32
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Jay K. Hackett
Verlag: Macmillan/McGraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0022843787 ISBN 13: 9780022843786
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BEST_TEXTBOOKS_DEALS, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. VERY GOOD CONDITION.SOME VISIBLE COVER DAMAGE. SOME SHELF WEAR.MULTIPLE COPIES AVAILABLE. FAST SHIPPING. WE OFFER FREE TRACKING NUMBER UPON FAST SHIPMENT OF YOUR ORDER. PLEASE LET US KNOW IF YOU HAVE ANY QUESTIONS AND WE WILL GET BACK TO YOU ASAP. Thank you for your interest. Bestandsnummer des Verkäufers 0022843787-VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,77
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 6 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen