Campfire Stories, Vol. 1: Things That Go Bump in the Night (Campfire Books)

Forgey, William W.

ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Verlag: Globe Pequot Pr, 2002
Gebraucht paperback

Verkäufer HPB-Movies, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462822278

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A collection of twenty ghost stories by a variety of authors with suggestions on how each should be told a group, preferably around a campfire

Von der hinteren Coverseite:

Original and classic stories of adventure, ghosts, and all the things that you must worry about the next time you hear something go bump in the night. Each story has been chosen to be especially easy to tell from memory. A large-print outline follows each story to assist in storytelling. 176 pages, 6x9, index

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Campfire Stories, Vol. 1: Things That Go ...
Verlag: Globe Pequot Pr
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Forgey, Williamw. M.D.
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. A nice edition with a cover that has a small amount of uplift. Book is presentable with a tiny mark at the page edge. GOOD! Bestandsnummer des Verkäufers June25200614

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,04
EUR 5,08 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Forgey, William W.
Verlag: Globe Pequot Pr, 2002
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_450274313

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Forgey, William W.
Verlag: Globe Pequot Pr, 2002
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469001779

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,02
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Forgey, William W.
Verlag: Globe Pequot Pr, 2002
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_441310086

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,02
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Forgey, William W.
Verlag: Globe Pequot Pr, 2002
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469847284

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Forgey M.D., William W.
Verlag: Globe Pequot, 2002
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00067983981

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,25
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Forgey, William W.
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 0934802238-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,26
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Forgey, William W.
Verlag: Globe Pequot Press, 2002
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Bibliomadness, Worthington, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Good. State 16th Printing. Good or better condition. Some edgewear, heavier on corners. Inside pages are clean and all intact. No writing or marking. Not Ex-Library. Bestandsnummer des Verkäufers 7050

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,34
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Forgey, William
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht Soft cover Erstausgabe

Anbieter: Warren Hahn, Pleasant View, TN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. A real nice clean unmarked 176 page first edition softcover with "5" low in number line. Original and classic stories of adventure, ghosts, and all the things that you must worry about the next time you hear something go bump in the night. Each story has been chosen to be especially easy to tell from memory. A large-print outline follows each story to assist in storytelling. Size: 9h x 5 1/2w. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 2075

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,34
EUR 5,14 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Forgey, William
ISBN 10: 0934802238 ISBN 13: 9780934802239
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP76640950

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 12 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen