The Candymaker's Gift

Haidle, Helen

ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Verlag: David C. Cook, 1996
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098748271

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

An old candymaker invents the candy cane to remind his granddaughter and other children of the true meaning of Christmas

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Candymaker's Gift
Verlag: David C. Cook
Erscheinungsdatum: 1996
Einband: Hardcover
Illustrator: Haidle, David
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Haidle, Helen
Verlag: David C. Cook, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill, Brooklyn Park, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: like_new. Haidle, David (illustrator). Item may have minor cosmetic defects such as marks, wears, cuts, bends, or crushes on the cover, spine, pages, or dust cover. Dust cover is intact and pages are clean and not marred by notes. Item may contain remainder marks on outside edges. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers MINV.1562921509.LN

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,41
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Haidle, Helen
Verlag: David C. Cook, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill, Brooklyn Park, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Haidle, David (illustrator). All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers MINV.1562921509.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,41
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Helen Haidle
Verlag: David C. Cook, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Acceptable. Haidle, David (illustrator). This is a former library/ rental copy with stickers, inserts, and markings. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000641653

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,68
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Helen Haidle
Verlag: Cook Communications, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Haidle, David (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463503713

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Helen Haidle
Verlag: Cook Communications, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Haidle, David (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464208580

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Haidle, Helen
Verlag: David C. Cook, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Haidle, David (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers CCVV.1562921509.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 4,96 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Haidle, Helen
Verlag: David C. Cook, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Best Peddler LLC, Huntsville, AL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Haidle, David (illustrator). Excellent condition with just a hint of character. Minor signs of love, but the pages are still clean and ready to be enjoyed! May have limited writing in cover pages. 100% Satisfaction Guarantee!! **Ships SWIFTLY!**. Bestandsnummer des Verkäufers PEDV.1562921509.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,08
EUR 3,88 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Helen Haidle
Verlag: Cook Communications, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Haidle, David (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460792565

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Haidle, Helen
Verlag: David C. Cook, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Haidle, David (illustrator). Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers 3IIT2J0006HR_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,17
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Helen Haidle
Verlag: Cook Communications, 1996
ISBN 10: 1562921509 ISBN 13: 9781562921507
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Haidle, David (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468655420

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,46
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 35 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen