The Captive Heart The Daughter

Dale Cramer

ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00096503782

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Bandit troubles intensify as Caleb Bender's family tries to settle into their new life in 1920s Paradise Valley. When El Pantera kidnaps Rachel and leaves her brother, Aaron, for dead, Jake Weaver and the Mexican native Domingo pursue the bandit leader to his mountain stronghold in a hopeless rescue attempt. Jake and Domingo manage to escape with Rachel, with the bandits hot on their trail. In a desperate attempt to avoid recapture, Domingo puts himself squarely in harm's way, giving Jake and Rachel time to get away. This is not the quiet life Caleb Bender envisioned when he led his family out of Ohio. What is a father to make of his daughter's obvious affection for a man outside the fold? And how will a pacifist Amishman like Caleb respond to the events that threaten his family and their way of life?

Über die Autorin bzw. den Autor: Dale Cramer is the author of the bestselling and critically acclaimed novels Paradise Valley and Levi's Will. Dale lives in Georgia with his wife and two sons.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Captive Heart The Daughter
Verlag: Bethany House Publishers
Erscheinungsdatum: 2012
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Cramer, Dale
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459130354

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,44
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dale Cramer
Verlag: Bethany House, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Softcover

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Ravaged by disease, preyed upon by ruthless bandits, the Bender family's second year in Mexico has taken a grievous turn. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 123762051

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,04 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cramer, Dale
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457947699

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,83
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dale Cramer
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464159802

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,83
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cramer, Dale
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_442907062

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,83
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cramer, Dale
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_416219189

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,83
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cramer, Dale
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 101241

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dale Cramer
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098480660

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dale Cramer
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00093801014

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 11 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dale Cramer
Verlag: Bethany House Publishers, 2012
ISBN 10: 076420839X ISBN 13: 9780764208393
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097608174

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 40 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen